NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 14 mm super dure de type 53, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour tissus, cuir, capitonnage ou moquettes

Novus Agrafes en fil fin Type 53 042-0764 – 14 x 11,3 mm – 5000 pièces

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 14 mm super dure de type 53, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour tissus, cuir, capitonnage ou moquettes

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,98 €
Livraison à 3,99 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 14 mm super dure de type 53, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour tissus, cuir, capitonnage ou moquettes

2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 3,99 €

Novus Tools 042-0764 Agrafes fil fin Type 53 5000 pc(s) Dimensions (L x l) 14 mm x 11.3 mm

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 14 mm super dure de type 53, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour tissus, cuir, capitonnage ou moquettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,24 €
Livraison à 6,95 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 14 mm super dure de type 53, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour tissus, cuir, capitonnage ou moquettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,21 €
Livraison à 2,98 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 14 mm super dure de type 53, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour tissus, cuir, capitonnage ou moquettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,22 €
Livraison gratuite

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 14 mm super dure de type 53, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour tissus, cuir, capitonnage ou moquettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 14,99 €

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 14 mm super dure de type 53, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour tissus, cuir, capitonnage ou moquettes

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
37,20 €
Livraison gratuite
NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 14 mm super dure de type 53, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour tissus, cuir, capitonnage ou moquettes

Offre la moins chère

Boîte de 5000 agrafes à fil fin de type 53 avec une longueur de 14 mm, une largeur de 11,3 mm et un épaisseur du fil de 0,75 mm. Idéale pour la fixation professionnelle d'étoffes, de tissus, de cuir, de moquettes ou de baguettes fines en bois. Fabriqué en fil d’acier à surface galvanisée pour garantir une compatibilité élevée avec l’environnement et une protection optimale contre la rouille. Agrafes à fil fin standard pour agrafeuses manuelles, électriques et à batterie. Emballées dans un grand boîte pliante à rabat pour les projets d’agrafage plus importants.
18,98 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Novus Agrafeuse B2 Color ID 2.0 – 25 feuilles, chargement par le haut, 200 agrafes – Lilas
12,57 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,55 €
NOVUS hand tacker J-50, type d'agrafes : nv, longueur d'agrafes : jusqu'à 14 mm
54,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
agrafeuse plate novus B8 FC, capacité d'agrafage : 50 feuilles, noir Technologie Flat-Clinch, double guide d'agrafes (020-1673)
62,34 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Novus Agrafeuse Office B2 Color ID 2.0 020-1952 – 25 feuilles (80 g/m²) Menthe
9,99 €
Comparer 11 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €