Agrafeuse Novus Office B 2 COLOR ID 2.0 020-1952 menthe capacité dagrafage: 25 feuilles (80 g/m²)

Novus Agrafeuse Office B2 Color ID 2.0 020-1952 – 25 feuilles (80 g/m²) Menthe

Agrafeuse Novus Office B 2 COLOR ID 2.0 020-1952 menthe capacité dagrafage: 25 feuilles (80 g/m²)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

NOVUS Agrafeuse B2 Color ID 2.0 (capacité d'agrafage de 25 feuilles, mécanisme de chargement par le haut, dispositif en métal avec un capot en plastique, 200 agrafes) Menthe douce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,57 €
Livraison à 10,55 €

NOVUS Agrafeuse B2 Color ID 2.0 (capacité d'agrafage de 25 feuilles, mécanisme de chargement par le haut, dispositif en métal avec un capot en plastique, 200 agrafes) Menthe douce

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,52 €
Livraison à 3,99 €

NOVUS Agrafeuse B2 Color ID 2.0 (capacité d'agrafage de 25 feuilles, mécanisme de chargement par le haut, dispositif en métal avec un capot en plastique, 200 agrafes) Menthe douce

En stock
15,95 €
Livraison à 2,98 €

NOVUS Agrafeuse B2 Color ID 2.0 (capacité d'agrafage de 25 feuilles, mécanisme de chargement par le haut, dispositif en métal avec un capot en plastique, 200 agrafes) Menthe douce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,86 €
Livraison gratuite

NOVUS Agrafeuse B2 Color ID 2.0 (capacité d'agrafage de 25 feuilles, mécanisme de chargement par le haut, dispositif en métal avec un capot en plastique, 200 agrafes) Menthe douce

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,90 €
Livraison à 3,99 €

NOVUS Agrafeuse B2 Color ID 2.0 (capacité d'agrafage de 25 feuilles, mécanisme de chargement par le haut, dispositif en métal avec un capot en plastique, 200 agrafes) Menthe douce

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,44 €
Livraison à 4,99 €

NOVUS Agrafeuse B2 Color ID 2.0 (capacité d'agrafage de 25 feuilles, mécanisme de chargement par le haut, dispositif en métal avec un capot en plastique, 200 agrafes) Menthe douce

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
23,65 €
Livraison gratuite

NOVUS Agrafeuse B2 Color ID 2.0 (capacité d'agrafage de 25 feuilles, mécanisme de chargement par le haut, dispositif en métal avec un capot en plastique, 200 agrafes) Menthe douce

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Agrafeuse Novus Office B 2 COLOR ID 2.0 020-1952 menthe capacité dagrafage: 25 feuilles (80 g/m²)

Offre la moins chère

Agrafeuse B 2 COLOR ID 2.0 mellow mint pour maison et bureau domestique avec mécanisme de chargement supérieur, adapté au perforateur Novus B 220 ColorID 2.0. Pour 100 agrafes 24/6, capacité...
9,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Agrafeuse Novus Office B2 020-1255 noir capacité dagrafage: 25 feuilles (80 g/m²)
9,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Agrafeuse Office B 4FC re+new 020-1933 noir capacité dagrafage: 50 feuilles (80 g/m²)
24,86 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
Novus Agrafeuse manuelle Office J-13 Worker 103463004 – Type 53/Type 37 – 4–10 mm
18,47 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Agrafeuse plate Novus Office B8FC 020-1673 noir capacité dagrafage: 50 feuilles (80 g/m²)
45,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €