Novus Tools 031-0369 Agrafeuse électrique pour type d'agrafe Type 37, Type 53 Longueur de l'agrafe 6 - 14 mm
NOVUS TOOLS Agrafeuse électrique J-150 Kit avec 1800 agrafes │ Agrafeuse et cloueuse professionnelle pour agrafes en fil fin 6-14 mm et clous 16 mm │ Avec réglage électrique de la puissance de frappe
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,04 €
Livraison à 6,95 €
NOVUS TOOLS Agrafeuse électrique J-150 Kit avec 1800 agrafes │ Agrafeuse et cloueuse professionnelle pour agrafes en fil fin 6-14 mm et clous 16 mm │ Avec réglage électrique de la puissance de frappe
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,99 €
Livraison gratuite
Novus Tools 031-0369 Agrafeuse électrique pour type dagrafe Type 37, Type 53 Longueur de lagrafe 6 - 14 mm
3 à 5 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à 10,79 €
NOVUS TOOLS Agrafeuse électrique J-150 Kit avec 1800 agrafes │ Agrafeuse et cloueuse professionnelle pour agrafes en fil fin 6-14 mm et clous 16 mm │ Avec réglage électrique de la puissance de frappe
2 à 3 jours ouvrés
104,68 €
Livraison gratuite
NOVUS TOOLS Agrafeuse électrique J-150 Kit avec 1800 agrafes │ Agrafeuse et cloueuse professionnelle pour agrafes en fil fin 6-14 mm et clous 16 mm │ Avec réglage électrique de la puissance de frappe
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
119,87 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Novus Tools J-550 031-0373 Agrafeuse sans fil pour type d'agrafe Type 37, Type 53 Longueur de l'agrafe 6 - 14 mm sans batterie
224,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Novus Tools 031-0371 Agrafeuse électrique pour type d'agrafe Type 53 Longueur de l'agrafe 6 - 14 mm
77,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Novus Agrafeuse électrique 031-0370 – Type 11 et 53F, agrafes 6–14 mm
97,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Novus Tools J 165 Panel 110033041 Electric stapler Staple type Type 4 Staple length 15 - 26 mm
191,29 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Novus Tools J-551 031-0376 Agrafeuse sans fil pour type d'agrafe Type 11, Type 53F Longueur de l'agrafe 6 - 14 mm + batterie
419,00 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €