Projecteur led jaro 3060 p ip65 - pir - BRENNENSTUHL - 1171250242

NUEVO 2024 - Foco LED JARO 3060 P con detector infrarrojo de movimientos, 2300 lm, 20 W, IP65

Projecteur led jaro 3060 p ip65 - pir - BRENNENSTUHL - 1171250242

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
19,90 €
Livraison à 5,90 €

NUEVO 2024 - Foco LED JARO 3060 P con detector infrarrojo de movimientos, 2300 lm, 20 W, IP65

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,28 €
Livraison à 13,20 €

Brennenstuhl JARO 3060 P 1171250242 Projecteur LED extérieur avec détecteur de mouvements CEE: D (A - G) 20 W Couleur déclairage (ampoule LED): blanc lumière

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €

NUEVO 2024 - Foco LED JARO 3060 P con detector infrarrojo de movimientos, 2300 lm, 20 W, IP65

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,71 €
Livraison à 4,99 €

Projecteur LED extérieur Brennenstuhl JARO 3060 P 20W 2300 lm IP65 noir

Livraison sous 3 a 5 jours
30,72 €
Livraison gratuite

NUEVO 2024 - Foco LED JARO 3060 P con detector infrarrojo de movimientos, 2300 lm, 20 W, IP65

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,60 €
Livraison à 4,99 €

Lampe Projecteur LED 20W 2300lm IPX6 Modèle Jaro 3060P Brennenstuhl Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
32,06 €
Livraison gratuite

NUEVO 2024 - Foco LED JARO 3060 P con detector infrarrojo de movimientos, 2300 lm, 20 W, IP65

En stock. Expédié par Amazon.
35,41 €
Livraison à 4,99 €

NUEVO 2024 - Foco LED JARO 3060 P con detector infrarrojo de movimientos, 2300 lm, 20 W, IP65

2 à 3 jours ouvrés
35,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Projecteur led jaro 3060 p ip65 - pir - BRENNENSTUHL - 1171250242

Offre la moins chère

Projecteur LED extérieur JARO 3060 P PIR 2300lm IP65 - Détecteur 180° 10m. Temporisation réglable. Capteur crépusculaire. Boîtier aluminium. Support mural.
19,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Brennenstuhl Lampe projecteur LED Jaro 4060 30 W 3450 lm IPX6 Noir
27,39 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,50 €
Brennenstuhl Projecteur LED Jaro 7060 50 W 5800 lm IPX6 Noir
37,86 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,16 €
Brennenstuhl Projecteur LED Jaro 20060M 150 W 17500 lm IPX6 Noir
187,62 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brennenstuhl NUEVO 2024 - Foco LED JARO 20060 17500 lm, 150 W, IP65
99,22 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
NUEVO 2024 - Foco LED portátil JARO 14060 M, 11500 lm, 100 W, 5 m H07RN-F 3G1,0, IP65
142,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite