Nuki Power Pack, pile rechargeable pour Nuki Smart Lock, accessoire pour serrure de porte électronique, blanc

Nuki Batterie rechargeable Power Pack 220586i compatible avec Smart Lock 3.0 – Blanc

Nuki Power Pack, pile rechargeable pour Nuki Smart Lock, accessoire pour serrure de porte électronique, blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,00 €
Livraison gratuite

Accessoire serrure connectée NUKI Power Pack blanc

4 à 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Batterie rechargeable Power Pack - NUKI_220586

Livraison sous 3 a 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Nuki 220586i Power Pack, Akku für Smart Lock

2-3 jours ouvrables
65,15 €
Livraison à 4,99 €

Nuki Power Pack, pile rechargeable pour Nuki Smart Lock, accessoire pour serrure de porte électronique, blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
69,00 €
Livraison à 10,75 €
Nuki Power Pack, pile rechargeable pour Nuki Smart Lock, accessoire pour serrure de porte électronique, blanc

Offre la moins chère

Une plus grande autonomie pour votre Smart Lock - Avec ce bloc de piles rechargeables, faites l’expérience d’un doublement d’autonomie des piles par rapport aux piles alcalines classiques. Plus de changement de piles - Le Power Pack se recharge via un port intégré de type USB-C. Un câble de chargement USB-C est compris dans la livraison. Tout confort - L’état de charge exact des piles du Power Pack s’affiche dans l’App Nuki. Une mise à niveau simplifiée - Le Nuki Power Pack est compatible aussi bien avec la Nuki Smart Lock 1.0, la 2.0 et la 3.0 et son installation ultérieure se fait en toute simplicité. Tension: 4.8 volts de courant continu
49,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

EKEY UNO 200328 Lecteur d’Empreinte Digitale avec Batterie Rechargeable avec Nuki Smart Lock Pro (4e génération) Noir, Lot de Post-équipement pour Toutes Les Portes courantes, Noir
423,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
EKEY UNO 200228 Lecteur d’Empreinte Digitale avec Batterie Rechargeable avec Nuki Smart Lock 3.0 Pro Noir, Lot de Post-équipement avec Batterie Rechargeable pour Toutes Les Portes courantes, Noir
305,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
EKEY UNO 200202 Lecteur d’Empreinte Digitale avec Batterie Rechargeable, y Compris Nuki Smart Lock 3.0 Pro Blanc, Lot de Post-équipement pour Toutes Les Portes courantes, Blanc
262,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
EKEY UNO 200204 Lecteur d’Empreinte Digitale avec Batterie Rechargeable, y Compris Nuki Smart Lock 3.0 Blanc, Lot de Post-équipement AV. Batterie Rechargeable pour Toutes Les Portes courantes, Blanc
299,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
EKEY UNO 200302 Lecteur d’Empreinte Digitale avec Batterie Rechargeable, y Compris Nuki Smart Lock Pro (4e génération) Blanc, Lot de Post-équipement pour Toutes Les Portes courantes, Blanc
417,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite