Serrure Intelligente Nuki Smart Lock Go WiFi et Bluetooth Ouverture avec App Compatible avec Alexa, Google Home et Homekit

Nuki Smart Lock Go 2025 avec Bluetooth,WiFi Matter,Serrure électronique transformant votre smartphone en clé

4,0 (76)

Serrure Intelligente Nuki Smart Lock Go WiFi et Bluetooth Ouverture avec App Compatible avec Alexa, Google Home et Homekit

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Nuki Smart Lock Go (2025) avec Bluetooth & Matter, serrure connectée transformant votre smartphone en clé, installation facile sans changer de cylindre - Smart Lock

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,00 €
Livraison gratuite

Serrure connectée NUKI Smart Lock Go

4 à 5 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Nuki Smart Lock Go 2025 avec Bluetooth,WiFi Matter,Serrure électronique transformant votre smartphone en clé

Livraison sous 3 a 5 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Nuki Smart Lock Go (2025) avec Bluetooth & Matter, serrure connectée transformant votre smartphone en clé, installation facile sans changer de cylindre - Smart Lock

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,95 €
Livraison gratuite

Nuki, Système de contrôle d’accès, Cylindre Smart Lock GO UE (5e génération) (Smartphone)

Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
161,99 €
Livraison gratuite

Nuki Smart Lock Go (2025) avec Bluetooth & Matter, serrure connectée transformant votre smartphone en clé, installation facile sans changer de cylindre - Smart Lock

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,94 €
Livraison à 13,36 €

Serrure électronique Nuki Smart Lock Go

2-3 jours ouvrables
175,85 €
Livraison gratuite
Serrure Intelligente Nuki Smart Lock Go WiFi et Bluetooth Ouverture avec App Compatible avec Alexa, Google Home et Homekit

Offre la moins chère

Comment fonctionnent les serrures intelligentes?? Les serrures intelligentes permettent d'ouvrir et de fermer les portes sans clés physiques grâce au smartphone aux codes ou aux assistants vocaux. Sécurisez l'accès à votre domicile ou bureau en gérant vos ouvertures à distance avec la Nuki Smart Lock Go. Profitez d'une installation sans travaux d'un contrôle avancé et d'une compatibilité optimale. Caractéristiques Serrure Intelligente Nuki Smart Lock Go Accès sans clé et gestion intelligente : Contrôlez l'ouverture ou la fermeture de votre porte directement depuis l'application Nuki. Grâce à la connectivité intégrée WiFi et Bluetooth plus besoin de pont ou de hub pour la prise en main à distance ou les automatismes du quotidien. Installation rapide et non invasive : Le montage s'effectue en quelques minutes côté intérieur de la porte sans remplacement du cylindre ni perçage. Solution idéale pour la location l'habitat connecté ou les professionnels exigeants. Compatibilité domotique exc
139,99 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

76 Évaluations
5 étoiles
42
4 étoiles
14
3 étoiles
7
2 étoiles
4
1 étoile
9
Amazon.es Kunde

Ce sont des articles qui te facilitent la vie. C'est le deuxième que j'achète car je suis un peu maladroit et en l'ouvrant pour changer des piles rechargeables je l'ai abîmé. Mais il fonctionne très bien. Attention : si tu veux ouvrir la porte depuis l'extérieur, il faut passer à la caisse et payer …

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très facile à monter et programmer je recommande à 100%

via trustami

Amazon.it Kunde

Facile à monter et fonctionne parfaitement.

via trustami

Amazon.es Kunde

Fonctionne avec Matter. Très bien, réponse rapide depuis l'appli ou Alexa et bonne portée de détection pour préparer la serrure et l'ouvrir quand on sort de l'ascenseur. Si tu veux ouvrir à distance, il faut payer ou acheter le bridge ; dans mon cas je l'ai via Home Assistant et je peux le faire dep…

via trustami