NutriChef Set de 8 moules empilables en acier au carbone | Antiadhésif, sans PFOA & PFOS | Résistant au four jusqu'à 232 °C | Avec plaque de cuisson
NutriChef Ensemble de Moules à Pâtisserie Empilables 8 Pièces,Plaque de Cuisson, Moule à Muffins, Rond, à Cake, Carré & Profond, Acier au Carbone Antiadhésif Haute Qualité, Four ≤230 °C, Marbre Noir
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
68,99 €
Livraison gratuite
NutriChef Ensemble de Moules à Pâtisserie Empilables 8 Pièces,Plaque de Cuisson, Moule à Muffins, Rond, à Cake, Carré & Profond, Acier au Carbone Antiadhésif Haute Qualité, Four ≤230 °C, Marbre Noir
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,94 €
Livraison gratuite
NutriChef Set de 8 moules empilables en acier au carbone | Antiadhésif, sans PFOA & PFOS | Résistant au four jusqu'à 232 °C | Avec plaque de cuisson
5-6 jours ouvrables
110,88 €
Livraison gratuite
Produits similaires
NutriChef Set de 10 moules à pâtisserie - Backing Set - Set de moules à pâtisserie incluant un moule à gâteau, une plaque à pâtisserie, un moule à pain, un moule à muffins, une plaque à muffins, un mo
99,38 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
NutriChef Set de 8 moules empilables en acier au carbone | Antiadhésif, sans PFOA & PFOS | Résistant au four jusqu'à 232 °C Avec plaque à pâtisserie, moule à muffins, moule rond
68,99 €
8.62 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison gratuite
NutriChef Moules à pâtisserie Set 8 empilables antiadhésifs, sans PFOA/PFOS/PTFE, marron
59,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
NutriChef Batterie de Cuisine 54 Pièces - Set Complet Poêles et Casseroles Céramiques Antiadhésives avec Couvercles et Ustensiles, Tous Feux Induction Gaz Électrique - Bleu Gris
309,45 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NutriChef Set de Moules à Pâtisserie Antiadhésifs - 10 Pièces bleu Plaques et Moules à Muffins et Cakes en Acier Revêtu pour Four jusqu’à 230 °C
82,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite