NWS ClassicPlus 1651-12-180 Pince multiprise 180 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

NWS Pince de pompe à eau ClassicPlus 1651-12-180

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,89 €
Livraison à 3,99 €

NWS Wasserpumpenzange 180 mm ClassicPlus 1651-12-180

Livraison sous 3 a 5 jours
32,05 €
Livraison gratuite
NWS ClassicPlus 1651-12-180 Pince multiprise 180 mm

Offre la moins chère

Pince pompe à eau ClassicPlus avec articulation de sécurité entrepassée et becs de prise à double denture. Poignées avec revêtement plastique et protection contre les pincements pour travailler en...
18,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

NWS ClassicPlus 1651-12-300 Pince multiprise 300 mm
22,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
NWS Pince à pompe à eau ClassicPlus sur carte SB 1651-43-300-SB
55,06 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
NWS Pince à pompe à eau ClassicPlus 1651-43-300
53,60 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
NWS ClassicPlus 1651-11R-180 Pince multiprise Taille (métrique) 40 mm 180 mm
14,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
NWS Pince à pompe à eau ClassicPlus sur carte SB 1651-12-400-SB
54,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €