NWS 143B Jeu de pinces à sertir 502 pièces pour embouts de câble 0.5 à 16 mm² assortiment dembouts inclus G

NWS Jeu de pinces à sertir 143B – 502 pièces pour embouts 0,5 à 16 mm², assortiment inclus

NWS 143B Jeu de pinces à sertir 502 pièces pour embouts de câble 0.5 à 16 mm² assortiment dembouts inclus G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,40 €
Livraison à 6,95 €

NWS 143BS - Estuche alicates prensa terminales + terminales

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,37 €
Livraison gratuite

NWS 143B Jeu de pinces à sertir 502 pièces pour embouts de câble 0.5 à 16 mm² assortiment dembouts inclus

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €

143B Jeu de pinces à sertir 502 pièces pour embouts de câble 0.5 à 16 mm² assortiment dembouts inclus

Se renseigner auprès du vendeur
65,42 €
Livraison gratuite

Kit pince à sertir + embouts

Livraison sous 3 a 5 jours
68,84 €
Livraison gratuite
NWS 143B Jeu de pinces à sertir 502 pièces pour embouts de câble 0.5 à 16 mm² assortiment dembouts inclus G

Offre la moins chère

Fnac.com : NWS 143B Jeu de pinces à sertir 502 pièces pour embouts de câble 0.5 à 16 mm² assortiment dembouts inclus - Pinces et tenailles. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
44,40 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

NWS Jeu de tournevis VDE 7 pcs. 098-7
137,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
NWS Jeu d'outils combinés 792
56,68 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
NWS Jeu d'outils combinés VDE, 3 pièces 782
63,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
NWS Jeu d'outils combinés 862-2
56,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €