Oase 3500E AquaMax Eco Classic Pompe de Filtration Noir

4,7 (21)

Oase 3500E AquaMax Eco Classic Pompe de Filtration Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
194,63 €
Livraison gratuite

Oase 3500E AquaMax Eco Classic Pompe de Filtration Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,39 €
Livraison à 8,00 €

Oase AquaMax Eco Classic 3500 E Pompe de bassin

Livraison sous 48 heures
209,95 €
Livraison gratuite

Oase 20249 Pompe pour ruisseau 3500 l/h

3 à 5 jours ouvrables
234,99 €
Livraison à 10,79 €

Oase Pompe de filtration et de ruisseau AquaMax Eco Classic 3500E

5-6 jours ouvrables
251,15 €
Livraison à 9,99 €

Oase 3500E AquaMax Eco Classic Pompe de Filtration Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,80 €
Livraison à 14,99 €

Pompe pour ruisseau 3500 l/h Oase 20249

Livraison sous 3 a 5 jours
270,09 €
Livraison gratuite

Oase 3500E AquaMax Eco Classic Pompe de Filtration Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,89 €
Livraison à 19,50 €
Oase 3500E AquaMax Eco Classic Pompe de Filtration Noir

Offre la moins chère

Une fiabilité sans compromis et puissante, elle pompe l’eau du bassin pour la débarrasser des impuretés jusqu’à 8 mm dans un filtre Un classique revisité : l’entrée dans la gamme des pompes pour filtres et ruisseaux d’OASE. Extrêmement économe : avec la performance énergétique de son moteur, l’AquaMax Eco Classic économise toujours de l’électricité et de l’argent Convient à une utilisation aux abords des bassins de baignade (logée dans une chambre de pompe à sec) Économies d’électricité jusqu’à 40 % comparé aux modèles précédents
194,63 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Oase Aquamax Eco Classic 3500 E Pompe de bassin
228,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

21 Évaluations
5 étoiles
16
4 étoiles
4
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
0
Amazon.fr Kunde

Nickel

via trustami

Amazon.fr Kunde

J'ai acheté cette pompe de bassin à prix très réduit car elle était d'occasion, mais elle ne présente aucun signe d'usure. Seuls le carton et le manuel étaient en très mauvais état. J'avais besoin de cette pompe pour remplacer une pompe de 6 ans qui était tombée en panne. Je suis très satisfait de c…

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bien ! La vieille oasis a fonctionné pendant 11 ans, de mars à septembre.

via trustami

Amazon.es Kunde

Je n'ai pas de mots pour décrire ces pompes. J'en ai deux et elles fonctionnent à merveille. Le mieux, c'est qu'elles se démontent facilement pour être nettoyées à l'intérieur. J'ai eu d'autres marques et elles se sont cassées tout de suite.

via trustami