Oase 50290 OxyTex 1000 Pompe de Bassin

Oase Aérateur Oxytex Cws 50290

Oase 50290 OxyTex 1000 Pompe de Bassin

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
157,95 €
Livraison gratuite

Oase 50290 OxyTex 1000 Pompe de Bassin

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
216,19 €
Livraison gratuite

Teichbelüfter ?OxyTex CWS 1000?

Livraison sous 3 a 5 jours
229,66 €
Livraison gratuite

Oase Aérateur Oxytex Cws 50290

4-5 jours ouvrables
233,64 €
Livraison gratuite

Oase 50290 OxyTex 1000 Pompe de Bassin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,00 €
Livraison à 9,90 €

Aérateur de bassin 100 l/h Oase 50290 G

Se renseigner auprès du vendeur
241,18 €
Livraison gratuite
Oase 50290 OxyTex 1000 Pompe de Bassin

Offre la moins chère

Extraordinaire aérateur de bassin avec grande surface pour les microorganismes Multifonctionnel : apport d’oxygène, brassage et dégradation des nutriments Activation biologique du bassin entier Utilisation possible comme filtre individuel Brassage de 10m3/h avec le kit OxyTex 1000 CWS à 1 m de profondeur Garantie : 2 an(s)
157,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Oase Aérateur de bassin OxyTex Set 1000 – 1000 l/h
229,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Oase 57071 OxyTex Set 500 Aérateur de bassin 500 l/h
154,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Oase 50443 Aérateur de Bassin OxyTex 400
107,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite