Radiateur électrique fixe à inertie sèche céramique 2000W OCEANIC Ru esign galbé - Blanc - NF

Oceanic – Radiateur électrique fixe à inertie sèche céramique Ru esign galbé 2000W Blanc NF

Radiateur électrique fixe à inertie sèche céramique 2000W OCEANIC Ru esign galbé - Blanc - NF

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
99,99 €
Livraison à 4,99 €

Radiateur électrique fixe a inertie seche céramique 2000W OCEANIC Ru esign galbé - Blanc - NF

Livraison sous 3 a 5 jours
111,25 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique fixe à inertie sèche céramique Rubis 2000W LCD 20 m²

Se renseigner auprès du vendeur
112,40 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique fixe à inertie sèche céramique OCEANIC Rubis 2000W LCD 20 m² Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
115,25 €
Livraison gratuite

Radiateur oceanic rubis white 2000 w

5 jours ouvrables
130,40 €
Livraison à 3,99 €
Radiateur électrique fixe à inertie sèche céramique 2000W OCEANIC Ru esign galbé - Blanc - NF

Offre la moins chère

Continental Edison, c’est notre marque iconique ! Des produits au meilleur rapport qualité/prix, fiables, développés et sélectionnés par nos équipes avec des partenaires de confiance. OCEANIC Radiateur électrique fixe à inertie sèche - Puissance calorifique 2000 W - Design galbé - Cœur de chauffe : Pierre céramique - Façade en acier - Fil pilote 6 ordres - Thermostat électronique - Affichage digital - Programmation journalière et hebdomadaire - Verrouillage parental - Blanc
99,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Oceanic Radiateur à bain d'huile 3 Powers 2000 W Blanc
44,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Radiateur convecteur mobile OCEANIC 2000 W thermostat numérique 2 puissances Blanc mat
39,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Radiateur Électrique Fixe à Inertie Sèche OCEANIC Rubis, 2000W, Céramique, Design Galbé, Blanc, NF
202,20 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite