Ochsenkopf 2478099 Sapie 380 mm 930 g Poids de la tête 500 g

OCHSENKOPF Sapie à main, Manche en plastique, Avec sécurité de la tête, 380 mm, 930 g, Pour bois, Outil forestier, OX 173 K-0500

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

OCHSENKOPF Sapie à main, Manche en plastique, Avec sécurité de la tête, 380 mm, 930 g, Pour bois, Outil forestier, OX 173 K-0500

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à 6,95 €

Ochsenkopf 2478099 Sapie 380 mm 930 g Poids de la tête 500 g

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 10,79 €

Ochsenkopf scie à main avec manche plastique, OX 173 K-0500

5 jours ouvrables
78,70 €
Livraison à 3,99 €

Ochsenkopf Sappie à main avec manche en plastique - OX 173 K-0500

Livraison sous 3 a 5 jours
79,00 €
Livraison gratuite

OCHSENKOPF Sapie à main, Manche en plastique, Avec sécurité de la tête, 380 mm, 930 g, Pour bois, Outil forestier, OX 173 K-0500

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
90,27 €
Livraison gratuite

OCHSENKOPF Sapie à main, Manche en plastique, Avec sécurité de la tête, 380 mm, 930 g, Pour bois, Outil forestier, OX 173 K-0500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,96 €
Livraison gratuite

OCHSENKOPF Sapie à main, Manche en plastique, Avec sécurité de la tête, 380 mm, 930 g, Pour bois, Outil forestier, OX 173 K-0500

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,24 €
Livraison gratuite
Ochsenkopf 2478099 Sapie 380 mm 930 g Poids de la tête 500 g

Offre la moins chère

Pour le déplacement et la prise de petites troncs d'arbres et de morceaux de bois Pour une utilisation ergonomique et sans recul Avec manche en fibre de verre en plastique à 3 composants :...
71,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Ochsenkopf 2478099 Sapie 380 mm 930 g Poids de la tête 500 g
71,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €