Ochsenkopf crochet réversible, forme Forêt-Noire, OX 51-0000

Ochsenkopf Crochet Modèle Forêt-Noire OX 51-0000 Réversible

Ochsenkopf crochet réversible, forme Forêt-Noire, OX 51-0000

Prix le moins cher
9-12 jours ouvrables
56,45 €
Livraison à 18,29 €

Ochsenkopf OX 51-0000 1592440 Crochet de bcheron CV 1500

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
60,85 €
Livraison gratuite

Ochsenkopf OX 51-0000 1592440 Crochet de bcheron CV 1500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,81 €
Livraison gratuite

Ochsenkopf OX 51-0000 1592440 Crochet de bcheron CV 1500

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,93 €
Livraison gratuite

Ochsenkopf Crochet à tourner, modèle Forêt-Noire - OX 51-0000

Livraison sous 3 a 5 jours
91,48 €
Livraison gratuite
Ochsenkopf crochet réversible, forme Forêt-Noire, OX 51-0000

Offre la moins chère

Ochsenkopf OX 51-0000. Type de produit : Crochet ouvert, Type de construction : Crochet fixe, Matériau : Acier. Quantité par paquet : 1 pièce(s) Description de l'article Pour retourner et déplacer les troncs d'arbres Acier au chrome-vanadium, forgé Grâce à un renflement, la taille est réglable et l'outil convient à différents diamètres de troncs Données techniques : Poids net [kg] : 1.63 Longueur totale [mm] : 400 Adapté à une utilisation professionnelle : Oui Matériau : acier au chrome-vanadium Capacité de charge (max.) : 13 kN Diamètre de l'anneau : 125
56,45 €
9-12 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Ochsenkopf Crochet à tourner, modèle Forêt-Noire - OX 51-0000
91,48 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Slashing crochet 1 main
85,54 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite