Ochsenkopf réversible en Aluminium Crochets

Ochsenkopf Crochet réversible en aluminium à tête de bœuf OX 59-1500 – 1520 mm 4,83 kg

Ochsenkopf réversible en Aluminium Crochets

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
276,88 €
Livraison gratuite

Crochet réversible en aluminium à tête de bœuf, OX 59-1500

9-12 jours ouvrables
311,26 €
Livraison gratuite

Ochsenkopf Crochet à tourner en aluminium - OX 59-1500

Livraison sous 3 a 5 jours
368,81 €
Livraison gratuite

Ochsenkopf 1980998 Tournebille 1520 mm 4.83 kg G

Se renseigner auprès du vendeur
391,64 €
Livraison gratuite
Ochsenkopf réversible en Aluminium Crochets

Offre la moins chère

Crochet à tourner OX 59 Ochsenkopf en alu Fabriqué dans un alliage aluminium haute résistance Avec un crochet robuste en acier pour une bonne prise dans le bois Antidérapant grâce à une pointe courbée Grip ferme grâce à la poignée caoutchoutée Fonctionnement sécurisé grâce à une haute solidité Longueur tube 1,46 m Longueur totale 1,56 m Ouverture maximale 40 cm Poids : 4900 g Etalonné
276,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ochsenkopf crochet réversible, forme Forêt-Noire, OX 51-0000
56,45 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 18,29 €
Levier d'abattage Ochsenkopf 800 mm, OX 58-0800
81,81 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 18,29 €
Ochsenkopf 1592505 Levier dabattage 1320 mm 3500 g
105,33 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 18,29 €