Ochsenkopf 1592874 Hache 450 mm 1200 g

Ochsenkopf Hache à piquer OX 410-4500 45 mm chanfreins latéraux

Ochsenkopf 1592874 Hache 450 mm 1200 g

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 10,79 €

Ochsenkopf Hache à tête de bœuf avec biseaux latéraux, 45 mm Quantité:1

2-3 semaines
73,99 €
Livraison à 6,90 €

OCHSENKOPF Hache besaiguë, Pour bois, Triple tranchant, Bords biseautés, Largeur de la lame 45 mm, Polie, Longueur 450 mm, Acier, OX 410-4500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,65 €
Livraison à 6,95 €

Ochsenkopf Hache à piquer avec chanfreins latéraux, 45 mm, OX 410-4500

5 jours ouvrables
81,05 €
Livraison à 3,99 €

Bisaigue, 450 x 45 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
81,10 €
Livraison gratuite

Ochsenkopf Bisaigue pour bois

Entre 4 et 6 jours
87,13 €
Livraison à 3,90 €

Bisaigue, 450 x 45 mm

Se renseigner auprès du vendeur
93,43 €
Livraison gratuite

OCHSENKOPF Hache besaiguë, Pour bois, Triple tranchant, Bords biseautés, Largeur de la lame 45 mm, Polie, Longueur 450 mm, Acier, OX 410-4500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,85 €
Livraison gratuite
Ochsenkopf 1592874 Hache 450 mm 1200 g

Offre la moins chère

Pour l'usinage de surfaces en bois, par exemple Poutres en bois acier chrome-vanadium , découpe finement polie Ce texte a été traduit par une machine....
71,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Ochsenkopf SPALT hache / hache à fléau, avec manche en hickory, OX 630 H-2757
134,01 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ochsenkopf hache double ILTIS modèle Canada, jaune, OX 16 H-1008
138,60 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ochsenkopf Tête de bœuf cale en aluminium solide 1050 g Quantité:1
41,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ochsenkopf 1852728 Hachette 500 mm 1950 g Poids de la tête 1250 g
87,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Hache de sport Ochsenkopf, OX 440 H-2708
418,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite