Ochsenkopf Hachette de charpentier Ochsenkopf, 2-ball Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
85,99 €
Livraison à 6,90 €

Ochsenkopf Hache de charpentier, 2 balles, OX 345 H-1102

9-12 jours ouvrables
98,05 €
Livraison à 18,29 €

Ochsenkopf OX345H-1102 Hache de charpentier 1400g, Beige/Bleu/Argent

2 à 3 jours ouvrés
112,87 €
Livraison gratuite

Ochsenkopf Hache de charpentier - OX 345 H-1102

Livraison sous 3 a 5 jours
126,82 €
Livraison gratuite

Ochsenkopf Hachette Charpentier - 1100 g

Entre 14 et 17 jours
211,00 €
Livraison gratuite
Ochsenkopf Hachette de charpentier Ochsenkopf, 2-ball Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec griffe à clous forgée.\n• Tranchant double tranchant finement poli.\n• Avec manche droit de haute qualité en forme de pied-de-biche en bois de hickory.
85,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Ochsenkopf 1852728 Hachette 500 mm 1950 g Poids de la tête 1250 g
87,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Ochsenkopf WOK270600 Hachette Tout Acier 600 g
47,78 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ochsenkopf Gedore OX 232 E-0602 Hachette DANKRE Quantité:1
23,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ochsenkopf Hache Merlin 1852701 – 800 mm – Tête 2500 g
106,90 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Ochsenkopf 1591657 hache, Hache/Hachette
43,99 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €