OCHSENKOPF Manche de rechange pour hachette, Manche en bois de frêne, 360 mm, 160 g, En pied de biche, Outil forestier, OX E-78 E-0360

Ochsenkopf Manche de rechange en frêne 1593455 OX E-78 E-0360 360 mm 160 g

OCHSENKOPF Manche de rechange pour hachette, Manche en bois de frêne, 360 mm, 160 g, En pied de biche, Outil forestier, OX E-78 E-0360

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,17 €
Livraison à 3,99 €

Ochsenkopf 1593455 Manche de rechange 360 mm 0.16 kg G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,70 €
Livraison gratuite

1593455 Manche de rechange 360 mm 0.16 kg

Se renseigner auprès du vendeur
18,71 €
Livraison gratuite

Ochsenkopf Manche de rechange en frêne 360 mm - OX E-78 E-0360

Livraison sous 3 a 5 jours
18,77 €
Livraison gratuite

OCHSENKOPF Manche de rechange pour hachette, Manche en bois de frêne, 360 mm, 160 g, En pied de biche, Outil forestier, OX E-78 E-0360

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
23,64 €
Livraison gratuite

OCHSENKOPF Manche de rechange pour hachette, Manche en bois de frêne, 360 mm, 160 g, En pied de biche, Outil forestier, OX E-78 E-0360

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,69 €
Livraison gratuite
OCHSENKOPF Manche de rechange pour hachette, Manche en bois de frêne, 360 mm, 160 g, En pied de biche, Outil forestier, OX E-78 E-0360

Offre la moins chère

FACILE À MONTER : Ce manche de rechange en forme de pied de biche est spécialement conçu pour être monté sur la hachette OX 235 E-602 de OCHSENKOPF. Il est fourni avec ses accessoires de fixation. FABRICATION DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : Pour fabriquer son manche de qualité supérieure, OCHSENKOPF utilise du bois de frêne résistant à la casse issu d’exploitations forestières européennes sélectionnées avec soin. QUALITÉ MADE IN GERMANY : Le manche de rechange OCHSENKOPF est fabriqué en Allemagne et répond aux exigences de qualité élevées d’OCHSENKOPF. ARTISANAT AVEC TRADITION : Cet outil forestier et de charpentier fabriqué dans la plus ancienne forge à haches d’Allemagne fait ses preuves depuis 1781. Pour les hachettes, les haches ou les coins, OCHSENKOPF by GEDORE est synonyme de qualité. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x OCHSENKOPF manche de rechange, longueur : 360 mm, poids : 160 g, numéro d'article : OX E-78 E-0360
18,17 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ochsenkopf Manche de rechange OX E-453 H-0800 – Hickory pied de vache 800 mm
51,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Ochsenkopf manche de rechange, Hickory, pommeau, 800 mm, OX E-92 H-0800
61,35 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ochsenkopf SPALT hache / hache à fléau, avec manche en hickory, OX 630 H-2757
159,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Ochsenkopf 2478099 Sapie 380 mm 930 g Poids de la tête 500 g
71,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ochsenkopf Hache SPALT-FIX ROTBAND-PLUS OX 648 H-1257 – Manche en hickory 70 cm
101,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €