OGO LIVING - CASSEROLE ECTOR 18CM ALU REVÊTEMENT CÉRAMIQUE KAKI AVEC MANCHE BOIS - 7930291

OGO Living Casserole Ector – Aluminium revêtu, induction, manche en bois, 18 cm vert

OGO LIVING - CASSEROLE ECTOR 18CM ALU REVÊTEMENT CÉRAMIQUE KAKI AVEC MANCHE BOIS - 7930291

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 4,90 €

OGO LIVING - CASSEROLE ECTOR 18CM ALU REVÊTEMENT CÉRAMIQUE KAKI AVEC MANCHE BOIS - 7930291

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,93 €
Livraison gratuite

Casserole Ector induction aluminium revêtu manche en bois 18 cm vert Ogo

3 à 5 jours
39,90 €
Livraison à 7,99 €

Ogo casserole aluminium Ector - 18 cm

Entre 6 et 7 jours
41,21 €
Livraison gratuite

Casserole Ogoliving 18 cm kaki - ector

Se renseigner auprès du vendeur
41,39 €
Livraison gratuite

Casserole Ogoliving 18 cm kaki - ector Kaki G

Se renseigner auprès du vendeur
41,39 €
Livraison gratuite

Casserole Ector - Aluminium Et Bois - Ø18 Cm - Kaki

Livraison sous 3 a 5 jours
41,62 €
Livraison gratuite

Casserole Ogoliving 18 cm kaki - ector Kaki G

Se renseigner auprès du vendeur
41,62 €
Livraison gratuite

OGO LIVING - CASSEROLE ECTOR 18CM ALU REVÊTEMENT CÉRAMIQUE KAKI AVEC MANCHE BOIS - 7930291

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
OGO LIVING - CASSEROLE ECTOR 18CM ALU REVÊTEMENT CÉRAMIQUE KAKI AVEC MANCHE BOIS - 7930291

Offre la moins chère

Casserole induction en aluminium. Poignée en chêne véritable, forme droite élégante et unique. Revêtement 3 couches anti-adhésif. Fond induction plein 0.4mm/430, high impact Technology.
24,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Casserole OGO LIVING Ector 18cm
24,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Casserole Ector induction manche en bois 20 cm Ogo
24,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
OGO LIVING - Casserole ector 20cm en aluminium paprika avec manche en bois - 7930282
38,90 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Casserole OGO LIVING Ector 16cm
31,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
OGO LIVING - CASSEROLE ECTOR 16CM ALU REVÊTEMENT CÉRAMIQUE JAUNE AVEC MANCHE BOIS - 7930270
38,29 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite