OGO LIVING - Infuseur à thé Ycare - 7912048 - Idéal pour le thé et la tisane - Infuseur à thé en verre borosilicate et bouchon en liège

OGO Living – Infuseur à thé Ycare Tube – Verre et bouchon en liège

OGO LIVING - Infuseur à thé Ycare - 7912048 - Idéal pour le thé et la tisane - Infuseur à thé en verre borosilicate et bouchon en liège

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 4,90 €

OGO LIVING - Infuseur à thé Ycare - 7912048 - Idéal pour le thé et la tisane - Infuseur à thé en verre borosilicate et bouchon en liège

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,34 €
Livraison gratuite

Infuseur à thé - Ogoliving le tube G

Se renseigner auprès du vendeur
14,12 €
Livraison gratuite

Infuseur à thé - Ogoliving le tube G

Se renseigner auprès du vendeur
14,12 €
Livraison gratuite

Infuseur à thé - Ogoliving le tube

Se renseigner auprès du vendeur
14,83 €
Livraison gratuite

Ogo Living - Infuseur À Thé Tube - Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
14,99 €
Livraison gratuite

OGO LIVING - Infuseur à thé Ycare - 7912048 - Idéal pour le thé et la tisane - Infuseur à thé en verre borosilicate et bouchon en liège

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
18,88 €
Livraison gratuite

OGO LIVING - Infuseur à thé Ycare - 7912048 - Idéal pour le thé et la tisane - Infuseur à thé en verre borosilicate et bouchon en liège

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
23,71 €
Livraison gratuite
OGO LIVING - Infuseur à thé Ycare - 7912048 - Idéal pour le thé et la tisane - Infuseur à thé en verre borosilicate et bouchon en liège

Offre la moins chère

FACILE D'UTILISATION : Placez le thé dans l'infuseur en verre borosilicate, placez-le dans votre tasse, verser l'eau chaude, laissez la boisson infuser et dégustez. Nous vous conseillons de vous reporter aux instructions présentes sur le paquet du thé pour connaître le temps d'infusion. FACILE D'UTILISATION : Placez le thé dans l'infuseur en verre borosilicate, placez-le dans votre tasse, verser l'eau chaude, laissez la boisson infuser et dégustez. Nous vous conseillons de vous reporter aux instructions présentes sur le paquet du thé pour connaître le temps d'infusion. QUALITÉ OPTIMALE : L'infuseur Ycare est composé de matériaux sans danger pour la santé. L'association du verre borosilicate et du liège n'altère pas le goût et la saveur de vos infusions et thés. L'infuseur n'est compatible pas avec le lave-vaisselle, ni le bouchon en liège, il est recommandé de les nettoyer à l'aide d'un chiffon doux et humide. RÉSISTANCE ET DURABILITÉ : L'infuseur OGO LIVING est fabriqué en verre borosilicate, matériau sain, cet infuseur ne contient aucune substance susceptible de migrer dans votre boisson. Ce produit OGO LIVING ne passe pas au lave-vaisselle, le lavage à la main est fortement recommandé. UNE COLLECTION PARFAITE À OFFIR : Nos produits pour le thé sont parfaits pour la dégustation quotidienne ou occasionnelle. Ils sont une bonne idée cadeau pour les amoureux de thé et d'infusions.
7,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Théière OGO LIVING Tisanière Gustave en verre Borosilicate
12,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Théière OGO LIVING Tisaniere Karl Ambre 450ml
12,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Tisanière En Grès Bleu 300 Ml Avec Couvercle En Bois Acacia Ogo Living
12,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Casserole Ector induction manche en bois 20 cm Ogo
24,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €