OGO LIVING - Théière en fonte Viggo 1000ml Amande avec filtre en inox - Poignée et couvercle en bois - Idéale pour les amateurs de thé

OGO Living Théière en fonte Viggo 1 Litre Vert amande

OGO LIVING - Théière en fonte Viggo 1000ml Amande avec filtre en inox - Poignée et couvercle en bois - Idéale pour les amateurs de thé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 4,90 €

OGO LIVING - Théière en fonte Viggo 1000ml Amande avec filtre en inox - Poignée et couvercle en bois - Idéale pour les amateurs de thé

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,89 €
Livraison gratuite

OGO LIVING - Théière en fonte Viggo 1000ml Amande avec filtre en inox - Poignée et couvercle en bois - Idéale pour les amateurs de thé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,91 €
Livraison gratuite

Théière en fonte1l amande - 7912178 - Viggo - OGO

Entre 6 et 7 jours
46,55 €
Livraison gratuite

Théière en fonte1l amande Ogo 7912178 Amande G

Se renseigner auprès du vendeur
47,17 €
Livraison gratuite

Théière en fonte1l amande Ogo 7912178 Amande G

Se renseigner auprès du vendeur
47,17 €
Livraison gratuite

Théière en fonte1l amande 7912178

Se renseigner auprès du vendeur
47,27 €
Livraison gratuite

Théière En Fonte Céladon Avec Couvercle En Bois 1l

Livraison sous 3 a 5 jours
50,17 €
Livraison gratuite

Théière en fonte1l amande - Ogo - 7912178 - viggo

7-9 jours ouvrables
51,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
OGO LIVING - Théière en fonte Viggo 1000ml Amande avec filtre en inox - Poignée et couvercle en bois - Idéale pour les amateurs de thé

Offre la moins chère

CAPACITÉ GÉNÉREUSE : Succombez à la théière VIGGO par OGO LIVING. Avec une capacité de 1000ml, cette théière peut servir plusieurs tasses de thé ! C’est un allié parfait pour les moments cocooning à la maison en solo ou à plusieurs. Cette théière est un cadeau idéal pour vos proches et notamment pour les amateurs de thé. CHALEUR RETENUE EN TOUTE SÉCURITÉ : La fonte est un excellent conducteur de chaleur, ce qui vous garantit la bonne conservation du thé au chaud par rapport à d'autres matériaux. La poignée et le couvercle en bois quant à eux, vous garantissent plus de sécurité lors du service puisqu'ils restent frais quand la théière est chaude. QUALITÉ OPTIMALE : La théière VIGGO est durable grâce à la robustesse de la fonte qui offre une résistance accrue aux rayures et à l'usure. Le filtre en acier inoxydable micro-perforé permet d'infuser le thé sans laisser passer de feuilles ou de résidus, assurant une infusion pure et propre. POLYVALENTE : La théière en fonte VIGGO convient à tous types de thés (verts, noirs, blancs, oolong…) et peut aussi être utilisée pour des herbes ou des tisanes. DES COULEURS À CRAQUER : la théière VIGGO vous offre un aspect esthétique attractif grâce à ses différentes couleurs. La peinture haute température à l'extérieur avec une finition mate confère une apparence élégante, tandis que l'intérieur en émail miroir noir ajoute une touche de sophistication et de facilité d'entretien.
29,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Théière OGO LIVING Tisanière Gustave en verre Borosilicate
12,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Théière OGO LIVING Tisaniere Karl Ambre 450ml
17,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €
Théière En Fonte 1 L Ogo Living Viggo Noir
29,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Théière OGO LIVING Tisanière Juliet Amande 300ml
15,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €
Théière OGO LIVING Tisaniere Juliet Bleu 300 ML
15,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €