OGO LIVING - Théière karl 550ml en verre borosilicate anse graphite - 7912201

OGO Living – Théière Karl en verre borosilicate 550 ml gris fumé, couvercle en bois d'acacia

OGO LIVING - Théière karl 550ml en verre borosilicate anse graphite - 7912201

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 4,90 €

Théière Karl en verre borosilicate anse gris fumé 550 ml Ogo

3 à 5 jours
25,45 €
Livraison à 7,99 €

Ogo Théière classique en verre

Entre 6 et 8 jours
30,58 €
Livraison gratuite

Théière 0.55l verre transparent Ogo 7912201 verre transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
30,58 €
Livraison gratuite

Théière 0.55l verre transparent 7912201

Se renseigner auprès du vendeur
30,58 €
Livraison gratuite

Théière 0.55l verre transparent Ogo 7912201 verre transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
30,58 €
Livraison gratuite

Théière En Verre Et Anse Graphite 550ml

Livraison sous 3 a 5 jours
32,45 €
Livraison gratuite

OGO LIVING - Théière karl 550ml en verre borosilicate anse graphite - 7912201

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,30 €
Livraison gratuite

OGO LIVING - Théière karl 550ml en verre borosilicate anse graphite - 7912201

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
42,24 €
Livraison gratuite
OGO LIVING - Théière karl 550ml en verre borosilicate anse graphite - 7912201

Offre la moins chère

Théière en verre borosilicate, solide et résistant aux hautes températures Doté d'un filtre infuseur micro-perforé 100% acier inoxydable Couvercle en acacia pour un aspect authentique et cocooning Fabriqué à partir de bois issu de forêts gérées durablement
19,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Théière OGO LIVING Tisanière Gustave en verre Borosilicate
12,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Théière OGO LIVING Tisaniere Karl Ambre 450ml
12,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Tisanière En Grès Bleu 300 Ml Avec Couvercle En Bois Acacia Ogo Living
12,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Casserole Ector induction manche en bois 20 cm Ogo
24,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €