POELE BLACK CUBE 24 CM EN ACIER INOXYDABLE FOND NID D''ABEILLE TOUS FEUX DONT INDUCTION

OGO Poêle Black Cube 24 cm Anti-adhérente Fond nid d'abeille Tous feux dont induction

POELE BLACK CUBE 24 CM EN ACIER INOXYDABLE FOND NID D''ABEILLE TOUS FEUX DONT INDUCTION

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,44 €
Livraison à 4,99 €

Ogo POELE BLACK CUBE 24 CM EN ACIER INOXYDABLE FOND NID D''ABEILLE TOUS FEUX DONT INDUCTION

Livré sous 1 à 3 jours
28,95 €
Livraison à 4,99 €

Poêle Ogo Living Black Cube 7930002 24 cm Gris Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,95 €
Livraison à 4,99 €

Poêle Ogo Living Black Cube 7930002 24 cm Gris Anthracite Gris Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
28,95 €
Livraison à 4,99 €

Poêle Anti-Adhérente Black Cube 24 Cm Ogo

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
30,14 €
Livraison gratuite
POELE BLACK CUBE 24 CM EN ACIER INOXYDABLE FOND NID D''ABEILLE TOUS FEUX DONT INDUCTION

Offre la moins chère

Taille généreuse : Avec un diamètre de 24 cm / Excellente conductivité thermique / Revêtement antiadhésif durable / Prise en main confortable
26,44 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Poêle Ogo Living Black Cube 7930004 28 cm Gris Anthracite
32,95 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 4,99 €
Poêle Ector induction aluminium revêtu 20 cm Ogo
19,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Poêle OGO LIVING 28cm Ector
27,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Poêle Ector induction aluminium revêtu 24 cm Ogo
19,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
OGO LIVING - Set de 3 poeles ector noir en aluminium 20/24/ 28cm avec poignée bois - 6014153
49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €