Déshumidificateur Olimpia Splendid Aquaria Slim 10 P 262 W Blanc Blanc G

Olimpia Splendid, Aquaria Slim 10 P, Deumidificatore Portatile, Slim Design, Capacità 10 l / 24h, Ideale per Ambienti fino a 45 m³, Trattamento dell'Aria, Tanica 2 l Estraibile, Timer 24h

Déshumidificateur Olimpia Splendid Aquaria Slim 10 P 262 W Blanc Blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
176,00 €
Livraison à 25,00 €

Olimpia Splendid 01939 Aquaria Slim 10 P Déshumidificateur 10 Litres

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
180,00 €
Livraison à 17,49 €
Déshumidificateur Olimpia Splendid Aquaria Slim 10 P 262 W Blanc Blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : Déshumidificateur Olimpia Splendid Aquaria Slim 10 P 262 W Blanc - Déshumidificateur. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
176,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Olimpia Splendid Aquaria S1 14 P 2 L 40 dB 250 W Blanc
151,90 €
Comparer 16 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Olimpia Splendid Aquaria S1 12 P, 216 W, 273 W, 220-240 V, 50 Hz, 293 mm, 218 mm
119,00 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
AQUARIA S1 24P
Livraison gratuite
Olimpia Splendid Aquaria S1 16 P, 250 W, 350 W, 220-240 V, 50 Hz, 293 mm, 218 mm
161,70 €
Comparer 16 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite