Olimpia Splendid - 99228 Fan Heater - Caldo Cubic, compact and safe with IP21 protection, Power 1800W, Vert D'eau

Olimpia Splendid Chauffage soufflant Caldo Cubic 1800 W céramique 2 puissances IP21 Vert d'eau

Olimpia Splendid - 99228 Fan Heater - Caldo Cubic, compact and safe with IP21 protection, Power 1800W, Vert D'eau

Prix total le moins cher
Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,56 €
Livraison gratuite

Chauffage soufflant Olimpia Splendid CALDO CUBIC

Livraison sous 3 a 5 jours
49,00 €
Livraison gratuite

Olimpia Splendid - 99228 Fan Heater - Caldo Cubic, compact and safe with IP21 protection, Power 1800W, Vert D'eau

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,51 €
Livraison à 8,99 €

Olimpia Splendid CALDO CUBIC

Livré sous 1 à 3 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Chauffage Soufflant Olimpia Splendid Caldo Cubic 1800 W Vert d'eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Chauffage Soufflant Olimpia Splendid Caldo Cubic 1800 W Vert d'eau Vert d'eau G

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

Olimpia Splendid Hot Cubic Fan Heater 99228 1800W Green Water Compact IP21

6-8 jours ouvrables
51,88 €
Livraison gratuite

CALDO CUBIC

Se renseigner auprès du vendeur
52,28 €
Livraison à 3,99 €

Olimpia Splendid - 99228 Fan Heater - Caldo Cubic, compact and safe with IP21 protection, Power 1800W, Vert D'eau

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Olimpia Splendid - 99228 Fan Heater - Caldo Cubic, compact and safe with IP21 protection, Power 1800W, Vert D'eau

Offre la moins chère

【SECURE SYSTEM】Protection IP21 contre les gouttes verticales et arrêt automatique en cas de renversement 【3 MODES D’UTILISATION】Mode ventilation et deux niveaux de puissance, pour un confort personnalisé 【EASY TO MOVE】Confort maximal grâce à la poignée ergonomique et aux dimensions compactes 【1800W AVEC TECHNOLOGIE CÉRAMIQUE】La résistance en céramique garantit une diffusion uniforme et constante de la chaleur.
47,56 €
Amazon.fr

Produits similaires

Olimpia Splendid Solaria Evo S, Chauffage infrarouge
34,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chauffage infrarouge Olimpia Splendid Quartz Rouge
112,70 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 8,99 €
Chauffage Infrarouge Tour Olimpia Splendid 1200 W
172,70 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 8,99 €
Olimpia Splendid Infra Metano S1 Chauffage à combustible liquide 4200 W
167,85 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Chauffage infrarouge quartz Olimpia Splendid Blanc
277,70 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 8,99 €