Olimpia Splendid Radiateur Convecteur électrique, 2000 W, 70 m³, 99552 Caleo T

Olimpia Splendid Convecteur électrique Caleo 2 Turbo 2000 W 70 m³ Blanc

Olimpia Splendid Radiateur Convecteur électrique, 2000 W, 70 m³, 99552 Caleo T

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,21 €
Livraison à 20,99 €

Olimpia Splendid Radiateur Convecteur électrique, 2000 W, 70 m³, 99552 Caleo T

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,91 €
Livraison à 11,19 €

OLIMPIA SPLENDID | Chauffage par convecteurs CALEO 2 TURBO | 2000 W

3-6 jours ouvrables
66,00 €
Livraison à 10,99 €

Olimpia Splendid Radiateur Convecteur électrique, 2000 W, 70 m³, 99552 Caleo T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,22 €
Livraison à 13,92 €

Caleo 2 TURBO Blanc 2000 W

Se renseigner auprès du vendeur
85,55 €
Livraison à 3,90 €

Olimpia Splendid Caleo 2 TURBO Blanc 2000 W

Livraison sous 3 a 5 jours
90,99 €
Livraison gratuite

Olimpia Splendid Radiateur Convecteur électrique, 2000 W, 70 m³, 99552 Caleo T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,25 €
Livraison gratuite
Olimpia Splendid Radiateur Convecteur électrique, 2000 W, 70 m³, 99552 Caleo T

Offre la moins chère

Convecteur jusqu'à 2000W de puissance pour une chaleur intense Design italien : grille frontale conçue pour amplifier la perception de la chaleur dans la pièce et assurer un maximum de confort Deux niveaux de puissance (1000/2000 W) et mode de ventilation seule Avec fonction Turbo qui maximise la diffusion de la chaleur pour un chauffage immédiat et un grand confort Thermostat d'ambiance, thermostat de sécurité, fonction antigel
62,21 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Olimpia Splendid CALEO GLASS WIFI Intérieur Noir 2000 W Convecteur électrique d'ambiance
126,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ventil-convecteur Bi2 SL Air 400 Inverter Olimpia Splendid 3,88 kW
Livraison à 20,00 €
Olimpia Splendid Caleo Metal Intérieur Métallique 2000 W Radiateur électrique d'intérieur
45,93 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,19 €
Olimpia Splendid Radiateur-ventilateur CALEO TT 2000 W avec minuterie et thermostat Blanc
65,25 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,19 €
Ventilateur convecteur Fancoil Bi2 SL Air 600 inverseur Olimpia Splendid 5,21 kW 01853
Livraison à 20,00 €