Olimpia Splendid - Dolceclima - 02060 - Déshumidificateur - Aquaria S1 10 P

Olimpia Splendid Déshumidificateur Aquaria S1 10 P 273 W 45 m³ Blanc

Olimpia Splendid - Dolceclima - 02060 - Déshumidificateur - Aquaria S1 10 P

Prix total le moins cher
1 - 2 semaines
128,11 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur - Olimpia Splendid - Aquaria S1 - 273 W - 45 m³ - Blanc

3 à 6 jours
130,00 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur Aquaria S1 10 P 45 m³ 273 W blanc

Se renseigner auprès du vendeur
145,04 €
Livraison gratuite

Déshumidificateur Olimpia Splendid Aquaria S1 10 P 45 m³ 273 W blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
152,69 €
Livraison gratuite

OLIMPIA SPLENDID AQUARIA-S1-10P

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
169,04 €
Livraison gratuite

OLIMPIA SPLENDID AQUARIA-S1-10P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,60 €
Livraison à 21,05 €

OLIMPIA SPLENDID AQUARIA-S1-10P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,04 €
Livraison gratuite

OLIMPIA SPLENDID AQUARIA-S1-10P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,00 €
Livraison gratuite

Olimpia Splendid Aquaria S1 10 P 2 L 40 dB 216 W Blanc

5-7 jours ouvrables
175,98 €
Livraison gratuite
Olimpia Splendid - Dolceclima - 02060 - Déshumidificateur - Aquaria S1 10 P

Offre la moins chère

Groupe de produits: Électronique Type De Produit: Déshumidificateur d'air 2,78 Kg: 10,2 kg Couleur: blanc Dimensions: 293 x 487 x 218 mm Caractéristiques techniques Capacité de déshumidification : 10 l/24 h Pour des pièces jusqu’à 45 m³ Capacité du réservoir : 2 l Niveau sonore : 40 dB Affichage de la température et de l’humidité Minuterie : 1 à 24 h Réservoir semi-transparent et amovible Indicateur de réservoir plein Vitesse : faible/moyenne/élevée Fonction séchage Dégivrage automatique Roulettes de déplacement
128,11 €
1 - 2 semaines
luna-time.fr (FR)

Produits similaires

Olimpia Splendid Aquaria S1 14 P 2 L 40 dB 250 W Blanc
155,00 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Olimpia Splendid Aquaria S1 12 P, 216 W, 273 W, 220-240 V, 50 Hz, 293 mm, 218 mm
119,00 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SECCOPROF 30P
Livraison gratuite
AQUARIA S1 24P
Livraison gratuite