Olimpia Splendid 99278 Aura Absolute Purificateur d'air, Trois étapes de filtration avec Hepa14, Ioniseur et Lampe UV germicide, Régulation automatique, Wi-Fi intégrée et commande vocale

Olimpia Splendid Purificateur d'air Aura Absolute HEPA14 UV-C Ioniseur Wi‑Fi 50 m² 70 W Blanc

Olimpia Splendid 99278 Aura Absolute Purificateur d'air, Trois étapes de filtration avec Hepa14, Ioniseur et Lampe UV germicide, Régulation automatique, Wi-Fi intégrée et commande vocale

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
499,90 €
Livraison gratuite

Olimpia Splendid Aura Absolute Purificateur d'air UV-C ioniseur WiFi

6-8 jours ouvrables
520,00 €
Livraison gratuite
Olimpia Splendid 99278 Aura Absolute Purificateur d'air, Trois étapes de filtration avec Hepa14, Ioniseur et Lampe UV germicide, Régulation automatique, Wi-Fi intégrée et commande vocale

Offre la moins chère

Purificateur d'air à triple filtration (préfiltre lavable qui retient les grosses particules, filtre à charbon actif qui absorbe les odeurs désagréables et filtre HEPA14 avec une efficacité de 99,99 % sur les particules jusqu'à 0,3 micron) LAMPE UV-C ET IONISEUR : Pour stériliser l'air, en détruisant les micro-organismes grâce aux rayons UV-C et le libérer des particules polluantes par l'action des ions négatifs. RÉGLAGE AUTOMATIQUE : Analyse la qualité de l'air en temps réel, sur autorégulation pour une purification efficace et rapporte les données grâce au voyant lumineux à 4 couleurs. WI-FI ET COMMANDE VOCALE : Grâce à la Wi-Fi intégrée et à la compatibilité avec les assistants vocaux les plus courants, la gestion est possible aussi bien par la voix qu'avec l'application dédiée. Idéal pour les pièces jusqu'à 50 m2 avec écran tactile indiquant la concentration de particules PM2,5 et sécurité enfant.
499,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Olimpia Splendid 99277 purificateur d'air 45 m² 56 dB 50 W Blanc
172,78 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Olimpia Splendid Purificateur d'air Futura 3 en 1 HEPA14 Wi‑Fi 10 m² 32 W Noir
299,00 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
OLIMPIA SPLENDID | Purificateur d'air VERTIGO | avec fonction chauffage
129,00 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 25,00 €
Olimpia Aura Li - le purificateur d'air avec 4 phases de filtration
148,69 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Olimpia Splendid Aura Di 54 dB Blanc
251,65 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €