Olympia NC 451 Compteuse de billets et détecteur de faux billets pour tous les billets | Capteurs UV MG | 1000 billets/min | Fonction d'addition | Écran LED | Compteur de billets | Détecteur de

Olympia Compteuse de billets NC 451 – Détecteur de faux billets, capteurs UV MG, 1000 b/min

Olympia NC 451 Compteuse de billets et détecteur de faux billets pour tous les billets | Capteurs UV MG | 1000 billets/min | Fonction d'addition | Écran LED | Compteur de billets | Détecteur de

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Olympia NC 451 Compteuse de billets et détecteur de faux billets pour tous les billets | Capteurs UV MG | 1000 billets/min | Fonction d'addition | Écran LED | Compteur de billets | Détecteur de

2 à 3 jours ouvrés
122,62 €
Livraison gratuite

Olympia NC 451 Compteuse de billets et détecteur de faux billets pour tous les billets | Capteurs UV MG | 1000 billets/min | Fonction d'addition | Écran LED | Compteur de billets | Détecteur de

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,04 €
Livraison à 6,95 €

Olympia NC 451 Compteuse de billets et détecteur de faux billets pour tous les billets | Capteurs UV MG | 1000 billets/min | Fonction d'addition | Écran LED | Compteur de billets | Détecteur de

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

Olympia NC 451 Compteuse de billets et détecteur de faux billets pour tous les billets | Capteurs UV MG | 1000 billets/min | Fonction d'addition | Écran LED | Compteur de billets | Détecteur de

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
139,90 €
Livraison à 10,00 €

Olympia NC 451 Compteuse de billets et détecteur de faux billets pour tous les billets | Capteurs UV MG | 1000 billets/min | Fonction d'addition | Écran LED | Compteur de billets | Détecteur de

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
147,60 €
Livraison gratuite

Olympia NC 451 Compteuse de billets et détecteur de faux billets pour tous les billets | Capteurs UV MG | 1000 billets/min | Fonction d'addition | Écran LED | Compteur de billets | Détecteur de

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,98 €
Livraison à 19,62 €

Olympia NC 451 Compteuse de billets

3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à 10,79 €

OLYMPIA 947730886 OLYMPIA Banknotenzähler NC 451

5-7 jours ouvrables
163,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Olympia NC 451 Compteuse de billets et détecteur de faux billets pour tous les billets | Capteurs UV MG | 1000 billets/min | Fonction d'addition | Écran LED | Compteur de billets | Détecteur de

Offre la moins chère

Comptage d'argent rapide et précis : traite jusqu'à 1000 billets par minute avec précision et efficacité, idéal pour un comptage rapide et fiable dans les bureaux, les banques, les magasins et autres environnements financiers. Test de faux billets UV & MG : avec des capteurs UV et MG intégrés, la machine détecte les faux billets et protège contre la fraude, idéal comme vérificateur fiable pour tous les types de billets. Fonction ADDIER & BATCH : comptage facile de grandes quantités grâce à la fonction d'addition qui résume le résultat de plusieurs opérations de comptage, ainsi qu'une fonction batch pour les quantités prédéterminées. Utilisation universelle : les billets en euro, les anciennes et nouvelles séries Européennes, ainsi que d'autres billets internationaux sont comptables. Parfait comme vérificateur de monnaie et compteuse pour tout type d'entreprise. Design compact et écran LED : appareil compact et léger avec les dimensions 250 x 230 x 135 mm. Doté d'un écran LED rouge pour afficher le résultat du comptage et de vérifier les opérations de comptage passées.
119,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Compteuse de billets Olympia NC 590 Plus – Comptage mixte avec détection des faux billets et écran client
532,82 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Compteuse de billets OLYMPIA NC 800 – 2 capteurs CIS, détection des faux billets et bac de rejet
982,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Olympia Compteuse de pièces CC 202 (947730200)
161,48 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Compteuse de billets Olympia NC 590
493,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Olympia NC 520 Plus Compteuse de billets
189,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €