Omnia Moule à Muffins en Silicone Flexible et Pliable, 6 Cavités, Compatible Four et Micro-Ondes, Passe au Lave-Vaisselle, Forme Ronde, Rouge, 24.2 x 24 cm

Omnia Profumi - Moule à muffins silicone pliable 6 cavités, four & micro-ondes, rouge 24,2x24 cm

Omnia Moule à Muffins en Silicone Flexible et Pliable, 6 Cavités, Compatible Four et Micro-Ondes, Passe au Lave-Vaisselle, Forme Ronde, Rouge, 24.2 x 24 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,70 €
Livraison à 5,06 €

Omnia Moule à Muffins en Silicone Flexible et Pliable, 6 Cavités, Compatible Four et Micro-Ondes, Passe au Lave-Vaisselle, Forme Ronde, Rouge, 24.2 x 24 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,84 €
Livraison à 7,62 €

Omnia Moule à Muffins en Silicone Flexible et Pliable, 6 Cavités, Compatible Four et Micro-Ondes, Passe au Lave-Vaisselle, Forme Ronde, Rouge, 24.2 x 24 cm

2 à 3 jours ouvrés
24,91 €
Livraison à 3,99 €

Omnia Moule à Muffins en Silicone Flexible et Pliable, 6 Cavités, Compatible Four et Micro-Ondes, Passe au Lave-Vaisselle, Forme Ronde, Rouge, 24.2 x 24 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,95 €
Livraison à 3,99 €

Omnia Moule à Muffins en Silicone Flexible et Pliable, 6 Cavités, Compatible Four et Micro-Ondes, Passe au Lave-Vaisselle, Forme Ronde, Rouge, 24.2 x 24 cm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
26,84 €
Livraison à 8,90 €

Moule a muffins en silicone pour four OMNIA

Se renseigner auprès du vendeur
34,85 €
Livraison à 3,99 €
Omnia Moule à Muffins en Silicone Flexible et Pliable, 6 Cavités, Compatible Four et Micro-Ondes, Passe au Lave-Vaisselle, Forme Ronde, Rouge, 24.2 x 24 cm

Offre la moins chère

Matériaux: Moule en silicone flexible, aux températures de -60 °C à +260 °C, compatible avec le four et le micro-ondes, couleur rouge Caractéristiques de Design: Conception pliable et peu encombrante, surface lisse sans rainures pour un remplissage facile et un démoulage aisé des aliments Fonctionnalité: Permet de cuire jusqu'à 6 muffins simultanément grâce à ses 6 cavités, avec effet pop-out pour retirer les muffins facilement Spécifications Techniques: Dimensions 24.2 cm x 2.4 cm x 24 cm, forme ronde, capacité de 6 tasses, poids de 0.231 kg, 1 pièce incluse Instructions d'Entretien: Passe au lave-vaisselle, nettoyer et sécher soigneusement après chaque utilisation, peut être plié pour rangement compact
21,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Flexibilité optimale : Démoulage facile grâce au silicone de qualité.
• Résistance thermique : Supporte des températures élevées sans déformation.
• Nettoyage aisé : Antiadhésif pour un entretien simplifié.

Produits similaires

Omnia lot de 6 moules en silicone
48,95 €
Voir l'offre
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Omnia Profumi Moule en silicone Forme fleur antiadhésif, compatible poêle, lave-vaisselle, rose
23,81 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,57 €
Omnia Profumi Moule en silicone Anthracite
20,70 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,04 €
Lot de 5 moules en aluminium avec couvercles compatible four Omnia Classic
23,09 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite