Online stylo à bille Eleganza Diamond │ stylo-bille en métal │ stylo à bille rétractable en coffret cadeau │ recharge remplaçable │ encre noire │ étui exclusif, cadeau parfait, couleur titan

ONLINE® Stylo à bille Eleganza Diamond argent Encre noire, 1 pce

Online stylo à bille Eleganza Diamond │ stylo-bille en métal │ stylo à bille rétractable en coffret cadeau │ recharge remplaçable │ encre noire │ étui exclusif, cadeau parfait, couleur titan

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,98 €
Livraison à 3,99 €

Online stylo à bille Eleganza Diamond │ stylo-bille en métal │ stylo à bille rétractable en coffret cadeau │ recharge remplaçable │ encre noire │ étui exclusif, cadeau parfait, couleur titan

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,76 €
Livraison à 2,98 €

Online stylo à bille Eleganza Diamond │ stylo-bille en métal │ stylo à bille rétractable en coffret cadeau │ recharge remplaçable │ encre noire │ étui exclusif, cadeau parfait, couleur titan

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,67 €
Livraison gratuite

Online stylo à bille Eleganza Diamond │ stylo-bille en métal │ stylo à bille rétractable en coffret cadeau │ recharge remplaçable │ encre noire │ étui exclusif, cadeau parfait, couleur titan

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,14 €
Livraison à 3,99 €

Online stylo à bille Eleganza Diamond │ stylo-bille en métal │ stylo à bille rétractable en coffret cadeau │ recharge remplaçable │ encre noire │ étui exclusif, cadeau parfait, couleur titan

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,28 €
Livraison à 4,99 €

ONLINE® 34664 ONLINE® Stylo à bille Eleganza Diamond argent Couleur de l'encre : noir

6-9 jours ouvrables
60,48 €
Livraison gratuite
Online stylo à bille Eleganza Diamond │ stylo-bille en métal │ stylo à bille rétractable en coffret cadeau │ recharge remplaçable │ encre noire │ étui exclusif, cadeau parfait, couleur titan

Offre la moins chère

DESIGN : Stylo élégant en métal pour les amateurs d'écriture. La surface en colour gris avec des details brillants et le clip en métal donnent au stylo un look moderne et intemporel. COFFRET : Emballé dans une boîte cadeau exclusive, parfait pour faire plaisir à vos amis ou à votre famille. Convient pour les droitiers et les gauchers. RECHARGE : Nous utilisons une recharge de stylo internationale à trait de largeur moyenne et encre noire - changez la pointe selon vos préférences personnelles. QUALITÉ : Notre excellente fabrication garantit un stylo de qualité et un mécanisme de rotation parfait qui fait une impression durable. CADEAU PARFAIT : Les stylos de haute qualité sont un merveilleux cadeau pour les femmes, les hommes et les enfants. Leur design clair s'adapte au bureau, à l'école et à vos loisirs.
12,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Écriture fluide : Expérience d'écriture douce et sans effort.
• Design luxueux : Finition moderne avec incrustations diamantées élégantes.
• Praticité rechargeable : Encre rechargeable pour usage continu.

Produits similaires

ONLINE 34567 ONLINE Stylo à bille Black noir Couleur de l'encre : noir
10,61 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ONLINE® 34654/3D ONLINE® Stylo à bille Retro Eleganza bleu Encre noire
58,55 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
ONLINE® 34655/3D ONLINE® Stylo à bille Retro Eleganza bleu Couleur de l'encre : noir
58,55 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite