Housse de protection pour Four à Pizza OONI Karu 12

Ooni Housse de protection et transport Karu 12 et Karu 2 – Imperméable anti-UV – Noire

offres d'occasion à partir de 39,90 €

Housse de protection pour Four à Pizza OONI Karu 12

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
35,91 €
Livraison à 4,90 €

Housse de protection et de transport pour Karu 12 et Karu 2 Ooni

3 à 5 jours
38,00 €
Livraison à 7,99 €

Housse four à pizza OONI pour Karu 2 Karu 12G et Karu UU-P36400

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Housse de four Ooni Karu 12 noire imperméable anti-UV

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Ooni housse Karu 12

Livré sous 1 à 3 jours
40,00 €
Livraison gratuite

Housse pour four Ooni Karu 12 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison gratuite

Ooni Karu 2/12/12G Housse de transport étanche et résistante aux intempéries pour four à pizza de 30,5 cm, accessoires Ooni

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,00 €
Livraison gratuite

housse Karu 12

Se renseigner auprès du vendeur
40,94 €
Livraison à 3,99 €

Housse pour four Ooni Karu 12 Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
41,19 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Housse de protection pour Four à Pizza OONI Karu 12

Offre la moins chère

Housse pour Four à pizza OONI Karu 12 Avec cette housse de transport OONI, transportez pour four au camping, à la maison de campagne ou dans le jardin des copains en toute sécurité. Sur-mesure et 100% imperméable, cette housse s'ajustera parfaitement à votre four à pizza OONI grâce à son bord élastique et des courroies réglables. Matériaux utilisés : Aluminium et polyester Conseil d'entretien : Lavage manuel uniquement. Utiliser de l'eau tiède et du déterggent doux. Laisser sécher à l'air libre. L x l ou H - 27 x 22 x H 4 cm Couleur - Noir Matériaux - Aluminium Poids - 400 g
35,91 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

Housse de protection pour Four à Pizza OONI Koda 2
40,50 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Housse de transport pour four à pizza Ooni Koda 16 UU-P0AF00 Noir Noir G
38,25 €
Comparer 8 prix
Nature-bois-concept.com
Livraison à 10,45 €
Housse pour table et four Ooni - Taille Medium
89,00 €
Comparer 2 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Ooni Karu 16 et Karu 2 Pro - Housse de Protection étanche pour Four à Pizza
42,49 €
Comparer 5 prix
Nature-bois-concept.com
Livraison à 10,45 €
Housse de transport pour four à pizza électrique Ooni Volt 12
30,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite