Housse de transport - Karu 16 / Karu 2 PRO - Ooni

Ooni Karu 16 et Karu 2 Pro - Housse de Protection étanche pour Four à Pizza

offres d'occasion à partir de 49,90 €

Housse de transport - Karu 16 / Karu 2 PRO - Ooni

Prix le moins cher
1 semaine
42,49 €
Livraison à 10,45 €

Housse four à pizza OONI Protection KARU 16 four pizza

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Ooni Karu 16 et Karu 2 Pro - Housse de Protection étanche pour Four à Pizza

Habituellement expédié sous 14 jours
71,21 €
Livraison gratuite

Ooni Housse Karu 16

Entre 14 et 17 jours
122,00 €
Livraison gratuite

OONI Couverture Karu 16

13-15 jours ouvrables
143,00 €
2407.41 € / m²
Livraison gratuite
Housse de transport - Karu 16 / Karu 2 PRO - Ooni

Offre la moins chère

Protégez le Karu 16 ou le Karu 2 PRO contre les intempéries grâce à cette housse de protection pour Ooni. Grâce aux bords élastiqués et aux courroies réglables, cette housse 100 % imperméable est facile à enfiler. LES + PRODUIT : Housse 100 % étanche Bord élastique assurant un maintien optimal Transportable facilement LES CARACTÉRISTIQUES : Matériaux : aluminium et polyester Dimension du produit : 28 x 22 x 5 cm Poids : 0.24kg 100 % imperméable Bord élastiqué assurant un maintien optimal / Sangles ajustables
42,49 €
1 semaine
Nature-bois-concept.com

Produits similaires

Housse de protection pour Four à Pizza OONI Karu 16 et Karu 2 pro
44,91 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Housse de transport pour four à pizza Ooni Karu 2 Pro
50,00 €
Comparer 3 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Pierre à pizza Ooni pour Karu 16
95,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 11,00 €
NOELIFE Housse de Transport pour Four à Pizza Ooni Karu 16 et Karu 2 Pro, Accessoires pour Machine à Pizza Ooni 16, Housse étanche avec Sac de cheminée séparé, avec Sangles inférieures pour la
48,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,76 €