OPEN UP WARM Verre à Whisky Rhum 30 n Krysta - Les 6 Chef & Sommelier

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
45,90 €
Livraison à 4,90 €

Chef & Sommelier U1032 Open Up Gobelet Open'up Spirits 30 n cristallin Transparent, Set de 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,89 €
Livraison à 16,99 €

Chef & Sommelier U1032 Open Up Gobelet Open'up Spirits 30 n cristallin Transparent, Set de 6

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,00 €
Livraison à 5,90 €

Chef & Sommelier U1032 Open Up Gobelet Open'up Spirits 30 n cristallin Transparent, Set de 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,00 €
9.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Chef & Sommelier - Open up spirit - 6 gobelets warm [whisky, rhum] G

Se renseigner auprès du vendeur
59,40 €
Livraison à 4,90 €

Chef & Sommelier U1032 Open Up Gobelet Open'up Spirits 30 n cristallin Transparent, Set de 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,12 €
Livraison gratuite

Chef & Sommelier U1032 Open Up Gobelet Open'up Spirits 30 n cristallin Transparent, Set de 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,00 €
Livraison gratuite

Chef & Sommelier U1032 Open Up Gobelet Open'up Spirits 30 n cristallin Transparent, Set de 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite
OPEN UP WARM Verre à Whisky Rhum 30 n Krysta - Les 6 Chef & Sommelier

Offre la moins chère

La prise en main de ce verre en fait l'incontournable de la catégorie «alcool brun». Idéal pour le whisky ou le rhum, dont la température d'appréciation se situe aux environs de 18°C Le fabricant Chef Sommelier fait évoluer sa gamme OPEN UP qui, depuis 2007 en Kwarx ® ,est désormais en Krysta®...nouveau brevet de verre synthétique de ARC International. Le Krysta® dispose des caractéristiques techniques de solidité et de dispositions favorables à la dégustation (qualité organoleptique). Plus brillant et plus transparent que le Kwarx®, il porte un nom évocateur. Les verres sont par ailleurs identiques et petit à petit l'ensemble de la gamme OPEN UP sera proposée dans ce nouveau matériau. Une transparence absolue Un éclat perpétuel lavage après lavage Une haute résistance aux chocs du quotidien Matériaux : Krysta verre synthétique extrêmement résistant aux chocs et à l´abrasion.
45,90 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

Open Up Spirit - 6 gobelets Warm [Whisky, Rhum]
51,00 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
LEDVANCE Ampoule LED Vintage 1906 – dorée 125 mm 8,8W 806 lm E27 dimmable blanc chaud
17,29 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OSRAM Ampoule LED Vintage 1906 – 7W E27, 600 lm, globe Ø124 mm, blanc chaud
11,64 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEDVANCE Lampe LED Vintage 1906, Globe Ø95 mm, E27, 11W 500 lm, verre fumé, blanc chaud, dimmable
13,71 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite