Opinel - Boîte de 4 Couteaux de Table N°125 Bon Appétit Campagne - Lame Acier Inox - Manche Charme - Fabrication Française - Rose, Gris, Tilleul et Azur

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,00 €
Livraison gratuite

Opinel - Boîte de 4 Couteaux de Table N°125 Bon Appétit Campagne - Lame Acier Inox - Manche Charme - Fabrication Française - Rose, Gris, Tilleul et Azur

2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Opinel - Boîte de 4 Couteaux de Table N°125 Bon Appétit Campagne - Lame Acier Inox - Manche Charme - Fabrication Française - Rose, Gris, Tilleul et Azur

42,60 €
Livraison gratuite

Coffret Couteau Opinel De Table Campagne X4 Rose Gris Till

Livraison sous 3 a 5 jours
81,30 €
Livraison gratuite

Bon Appêtit Campagne Coffret de 4 couteaux de table N°125 Opinel Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
102,83 €
Livraison à 3,00 €
Opinel - Boîte de 4 Couteaux de Table N°125 Bon Appétit Campagne - Lame Acier Inox - Manche Charme - Fabrication Française - Rose, Gris, Tilleul et Azur

Offre la moins chère

Coffret N°125 Bon Appétit Campagne : ce coffret comprend 4 couteaux de table aux couleurs champêtres qui illumineront votre table; Leur lame lisse de 11cm coupe les aliments sans difficulté; Le lavage à la main est recommandé; Ce produit est garanti à vie Le sud de la France s'invite à votre table : ce set de couteaux Opinel vous est présenté dans un beau coloris naturel et intemporel de la couleur du bois d'olivier; Aucune faute de goût à l'horizon avec cette couleur À chaque aliment son couteau avec la collection Parallèle : la gamme Parallèle comprend différentes lames aux profils étudiés pour optimiser le geste et garantir une coupe parfaite adaptée à chaque aliment à travailler; Plus d'efficacité, moins d'effort Le sud de la France s'invite à votre table : ce set de couteaux Opinel vous est présenté dans un beau coloris naturel et intemporel de la couleur du bois d'olivier; Aucune faute de goût à l'horizon avec cette couleur Lame en acier inoxydable martensitique : la lame offre un excellent tranchant et une grande résistance à l'usure, même soumise à des applications intenses; L'acier inoxydable présente l'avantage de ne demander aucun entretien particulier
39,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Boite de 12 porte-clés Opinel 954 1 G
13,43 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,30 €
Scie Fermante N°18 + Boîte Opinel 001198
52,15 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite