OPINEL Bon Appetit set de 4 pièces Anthracite 001907

Prix le moins cher
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
38,70 €
Livraison à 8,99 €

Couteau OPINEL Bon Appétit 4 couteaux

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
44,39 €
Livraison gratuite

Set De Couteaux Opinel De Table X4 Anthracite

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
44,39 €
Livraison gratuite

Opinel Bon Appetit+, anthrazit

3-4 jours ouvrables
56,00 €
Livraison gratuite
OPINEL Bon Appetit set de 4 pièces Anthracite 001907

Offre la moins chère

Élégant et raffiné Les couteaux de table Bon Appétit sont dotés d'un manche en plastique recyclé rPP compatible avec le lave-vaisselle et d'une lame micro-dentée de 11 cm pour une netteté durable. Osez la palette sombre avec le gris anthracite : un mélange d'audace et de sophistication.
38,70 €
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
knifestock.fr

Produits similaires

OPINEL Bon Appétit set 4 couleurs 002349
38,70 €
Comparer 6 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
OPINEL Bon Appetit set 4 couleurs 002048
38,70 €
Comparer 5 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Boite de 4 Couteaux de table Nuage
36,55 €
Comparer 4 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
OPINEL Bon Appétit Anthracite 001903
9,35 €
Comparer 4 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
OPINEL VRI N°125 Bon Appetit gris clair 002044
8,50 €
Comparer 2 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €