Coffret de 4 cuillères Perpétue inox Opinel

Opinel Cuillères de table Perpétue inox – Coffret de 4, entretien facile

Coffret de 4 cuillères Perpétue inox Opinel

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
33,30 €
Livraison à 7,99 €

Opinel Lot de 4 cuillères de table - Argent

Entre 5 et 7 jours
36,95 €
Livraison à 5,90 €

Boite de 4 cuillères Perpétue - Opinel - Argent - Inox Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
36,95 €
Livraison à 5,90 €

Boite de 4 cuillères Perpétue - Opinel - Argent - Inox Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
36,95 €
Livraison à 5,90 €

OPINEL - Gamme Perpétue - Boite de 4 Cuillères de Table en Inox - Design Contemporain - Entretien Facile, Compatible Lave-Vaisselle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,82 €
Livraison à 5,02 €

OPINEL - Gamme Perpétue - Boite de 4 Cuillères de Table en Inox - Design Contemporain - Entretien Facile, Compatible Lave-Vaisselle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,85 €
10.71 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

OPINEL - Gamme Perpétue - Boite de 4 Cuillères de Table en Inox - Design Contemporain - Entretien Facile, Compatible Lave-Vaisselle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,09 €
Livraison à 9,90 €
Coffret de 4 cuillères Perpétue inox Opinel

Offre la moins chère

La marque Opinel a créé la collection Perpétue du nom de la grand-mère de Joseph Opinel, le fondateur de l'entreprise. Cette gamme se veut résistante et intemporelle, les lignes des couverts sont épurées et contemporaines pour sublimer vos tables. Les 4 grandes cuillères de ce coffret sont en acier inoxydable W5CrNi18-10, elles passent au lave-vaisselle et sont garanties à vie par Opinel. Vous pouvez compléter votre service de table Perpétue avec les couteaux, fourchettes et petites cuillères de la même collection. Ces couverts sont développés en France et fabriqués au Portugal. Découvrez tous les produits Opinel.
33,30 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Opinel Perpetue 002450, set de 4 cuillères
31,99 €
Voir l'offre
knivesandtools.fr
Livraison à 5,96 €
Coffret de 4 fourchettes Perpétue inox Opinel
35,15 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Opinel 10000968 On the go Boîte à déjeuner avec couteau n° 8, boîte à déjeuner, chiffon en microfibre, cuillère et fourchette
103,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite