Opinel Éplucheur T-DUO 002427 – Manche polymère, double lame inox, pour droitiers/gauchers – Bleu
OPINEL T-DUO bleu 002427
Prix le moins cher
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
9,35 €
Livraison à 8,99 €
Eplucheur rasoir T DUO polymère bleu Opinel
3 à 5 jours
10,16 €
Livraison à 7,99 €
Opinel - Eplucheur T-DUO - Manche Polymère - Double Lame Inox - Epluche-Légumes, Préparation Juliennes - Droitiers et Gauchers - Passe au Lave-Vaisselle - Bleu
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,70 €
Livraison à 3,99 €
Opinel - Eplucheur T-DUO - Manche Polymère - Double Lame Inox - Epluche-Légumes, Préparation Juliennes - Droitiers et Gauchers - Passe au Lave-Vaisselle - Bleu
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,49 €
Livraison à 9,90 €
Eplucheur Opinel Tduo Polymene Bleu
Livraison sous 3 a 5 jours
29,88 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Opinel T-Duo Peeler 002428 Green Polymer éplucheur
10,50 €
knivesandtools.fr
Livraison à 5,96 €