Opinel - N°116 Couteau à Pain Parallèle - Lame Acier Inoxydable, Denture Adaptée aux Pains - Manche en Bois de Hêtre - Excellente Prise en Main - Garantie à Vie
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,45 €
Livraison à 5,60 €
Couteau à pain N°116 Parallèle lame inox 21 cm Opinel
3 à 5 jours
30,40 €
Livraison à 7,99 €
Opinel couteau à pain Parallèle
Entre 5 et 7 jours
30,95 €
Livraison à 5,90 €
Opinel - N°116 Couteau à Pain Parallèle - Lame Acier Inoxydable, Denture Adaptée aux Pains - Manche en Bois de Hêtre - Excellente Prise en Main - Garantie à Vie
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,15 €
Livraison gratuite
Couteau à pain OPINEL Parallèle No116
3 à 4 jours
31,99 €
Livraison gratuite
Opinel - N°116 Couteau à Pain Parallèle - Lame Acier Inoxydable, Denture Adaptée aux Pains - Manche en Bois de Hêtre - Excellente Prise en Main - Garantie à Vie
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,00 €
Livraison gratuite
Couteau à pain N°116 Parallèle, 21 cm Opinel 1816 G
Se renseigner auprès du vendeur
32,97 €
Livraison à 3,99 €
Opinel - N°116 Couteau à Pain Parallèle - Lame Acier Inoxydable, Denture Adaptée aux Pains - Manche en Bois de Hêtre - Excellente Prise en Main - Garantie à Vie
Unknown
33,28 €
Livraison gratuite
Opinel - N°116 Couteau à Pain Parallèle - Lame Acier Inoxydable, Denture Adaptée aux Pains - Manche en Bois de Hêtre - Excellente Prise en Main - Garantie à Vie
33,57 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Couteau à pain Opinel Parallèle N°116, 21 cm
26,49 €
knivesandtools.fr
Livraison à 5,96 €
Opinel - Coffret de 4 Couteaux de Cuisine Les Essentiels Fifties - N°112 Office, N°113 Cranté, N°114 Légumes, N°115 Éplucheur - Mandarine, Poivre, Tilleul, Rose
23,97 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,72 €