OPINEL Office Cranté 113 Hêtre Naturel

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
6,66 €
Livraison à 4,90 €

Opinel - Küchenmesser No 113 - Couteau - beech

4 à 6 jours ouvrables
7,96 €
Livraison à 5,95 €

Couteau N°113 lame crantée inox 10 cm naturel Opinel

3 à 5 jours
8,10 €
Livraison à 7,99 €

OPINEL VRI N°113 Sweet pop dentelé naturel 001918

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
8,10 €
Livraison à 8,99 €

Opinel Couteau Cranté n° 113

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,12 €
Livraison à 3,50 €

Couteau OPINEL cranté No 113 naturel

9 à 10 jours
8,99 €
Livraison à 2,99 €

Opinel Couteau Cranté n° 113

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,30 €
Livraison à 6,95 €

Opinel Couteau Cranté n° 113

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,60 €
Livraison gratuite

Opinel Couteau Cranté n° 113

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
OPINEL Office Cranté 113 Hêtre Naturel

Offre la moins chère

Ce couteau est indispensable pour trancher les fruits et légumes, le pain... Le couteau d'office cranté en hêtre naturel est équipé d'une lame microdentée de 10 cm en acier inoxydable et d'un manche en charme verni. Appelé aussi couteau universel ou couteau à saucisson, il est parfait pour couper les tomates, kiwis, agrumes, grillades et saucisson ou encore une baguette Composez un ensemble de couteaux d'office de couleurs différentes pour les reconnaître du premier coup d'œil dans le tiroir. Également disponible dans le coffret des essentiels d'Opinel. Ce couteau ne s'affûte pas. Lavage manuel Un couteau robuste fabriqué en France.
6,66 €
1 à 3 jours ouvrables

Produits similaires

OPINEL Office Cranté 113 Hêtre rouge
8,55 €
Comparer 7 prix
Livraison à 4,90 €
OPINEL Office Cranté 113 Hêtre bleu
8,55 €
Comparer 8 prix
Livraison à 4,90 €
OPINEL N°313 Essentiels dentelé bleu 002353
7,60 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
OPINEL Office Cranté 113 Hêtre vert sauge
8,55 €
Comparer 7 prix
Livraison à 4,90 €
Ensemble de couteaux de cuisine Essentials Fifties Box Set Opinel
28,90 €
7.22 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite