Couteau office N°113 lame crantée inox 10 cm violet Opinel

OPINEL Office Cranté 113 Hêtre Violet

Couteau office N°113 lame crantée inox 10 cm violet Opinel

Prix le moins cher
3 à 5 jours
9,20 €
Livraison à 7,99 €

Opinel - Couteau cranté N°113 Violet Paysage

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison gratuite

Opinel - Couteau cranté N°113 Violet Paysage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,40 €
Livraison gratuite

Opinel - Couteau cranté N°113 Violet Paysage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,86 €
Livraison à 9,90 €

Opinel - Couteau cranté N°113 Violet Paysage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison gratuite

Opinel - Couteau cranté N°113 Violet Paysage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,80 €
Livraison gratuite
Couteau office N°113 lame crantée inox 10 cm violet Opinel

Offre la moins chère

Vous cherchez un couteau précis et robuste pour toutes vos préparations en cuisine ? Le couteau cranté N°113 d'Opinel, avec sa lame en inox de 10 cm et son manche en bois violet, est un véritable indispensable pour les cuisiniers en quête de performance et d'élégance. Fabriqué en France, il allie savoir-faire traditionnel et matériaux de qualité.Ce couteau est particulièrement adapté pour trancher des aliments à la peau dure, comme les tomates, les agrumes ou encore les pains à croûte épaisse. Sa lame crantée en acier inoxydable permet de couper facilement sans écraser les aliments, offrant ainsi des tranches nettes et uniformes. Il est également idéal pour découper des légumes comme les courgettes ou les aubergines, qui nécessitent un tranchant précis.La lame du couteau offre une grande résistance à l'abrasion et un tranchant durable, parfait pour un usage quotidien en cuisine.Avec son manche en bois verni, issu des forêts françaises, ce couteau Opinel assure une prise en main confort
9,20 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

OPINEL Office Cranté 113 Hêtre bleu
10,20 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Ensemble de couteaux de cuisine Essentials Fifties Box Set Opinel
28,90 €
7.22 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OPINEL N°313 Essentiels dentelé bleu 002353
7,60 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Ensemble de couteaux de cuisine Essentials Natural Box Set Opinel
26,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,07 €