OPINEL VRI N°217 Intempora Couteau de chef 17 cm 002217

Prix total le moins cher
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
44,20 €
Livraison à 8,99 €

Couteau chef Intempora N°217 17 cm Opinel

3 à 5 jours
48,60 €
Livraison à 7,99 €

Opinel - N°217 Couteau de Chef 17 cm Intempora - pour Émincer, Découper et Trancher - Lame Inox Rigide - Manche Polyoxyméthylène Robuste - Fabrication Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 6,95 €

OPINEL Intempora n°217 couteau de chef cm 17 002217

32 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à 12,00 €

Opinel - N°217 Couteau de Chef 17 cm Intempora - pour Émincer, Découper et Trancher - Lame Inox Rigide - Manche Polyoxyméthylène Robuste - Fabrication Française

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,04 €
Livraison gratuite

Opinel - N°217 Couteau de Chef 17 cm Intempora - pour Émincer, Découper et Trancher - Lame Inox Rigide - Manche Polyoxyméthylène Robuste - Fabrication Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

Couteau Chef Opinel Chef No217

Livraison sous 3 a 5 jours
74,78 €
Livraison gratuite
OPINEL VRI N°217 Intempora Couteau de chef 17 cm 002217

Offre la moins chère

Le couteau agile et polyvalent ! À la fois rassurant, puissant et très maniable, il s'utilise facilement pour trancher et couper. Le tranchant incurvé permet de hacher les aliments avec un mouvement de balancier. La lame reste rigide et stable lors de la découpe. Le tranchant continu libère le talon de la lame et facilite l'affûtage.
44,20 €
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
knifestock.fr

Produits similaires

OPINEL VRI N°217 Intempora Couteau de chef 17 cm 002217
44,20 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €