OPINEL VRI N°218 Intempora Couteau de chef 20 cm 002218
Prix le moins cher
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
47,60 €
Livraison à 8,99 €
Couteau chef Intempora N°218 20 cm Opinel
3 à 5 jours
51,87 €
Livraison à 7,99 €
OPINEL Intempora n°218 couteau de chef cm 20 002218
32 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à 12,00 €
Couteau Chef OPINEL Intempora No218
Prix total le moins cher
4 à 5 jours
55,99 €
Livraison gratuite
Couteau Chef Opinel Gamme Intempora N°218 - 20 Cm
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
55,99 €
Livraison gratuite
Opinel - N°218 Couteau de Chef 20 cm Intempora - pour Couper, Émincer, Hacher - Lame Inox Rigide - Manche Polyoxyméthylène Robuste - Fabrication Française
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,44 €
Livraison à 9,90 €
Produits similaires
OPINEL VRI N°218 Intempora Couteau de chef 20 cm 002218
47,60 €
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €