Option pH pour électrolyseur Sel Clear Connect EVO Astralpool

Prix total le moins cher
Livraison en 48h-72h à domicile dans un créneau horaire communiqué par SMS + email vous permettant ainsi d'être informé de votre livraison. Des frais de livraison additionnels de 6€ TTC peuvent être appliqués par Dpd pour les zones difficiles d'accès (îles, montagnes, etc).
189,00 €
Livraison gratuite

Astralpool Ph Kit Conect Clair

12-14 jours ouvrables
194,49 €
Livraison à 2,99 €

Kit pH Astralpool pour électrolyseur Sel Clear Connect Evo

Livraison sous 3 a 5 jours
205,00 €
Livraison gratuite

Kit de contrôle PH Astralpool Clear connect

2 à 4 jours
219,00 €
Livraison à 11,00 €

Kit de contrôle du pH 76778 - Kit de Mesure du pH de la Piscine - Améliore la qualité de l'eau de la Piscine - Comprend Une Pompe de Dosage - Astralpool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,74 €
223.74 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Kit de contrôle PH Astralpool Clear connect

2 à 3 jours
229,99 €
Livraison gratuite
Option pH pour électrolyseur Sel Clear Connect EVO Astralpool

Offre la moins chère

Option pH pour électrolyseur Sel Clear Connect EVO Astralpool L'option pH de chez Astralpool est un kit vous permettant de contrôler et de mesurer le taux de pH présent dans votre eau de piscine. C'est une option qui s'adapte à l'électrolyseur Sel Clear Connect EVO de chez Astralpool. Ce kit contient : 1 sonde pH 1 pompe péristaltique à intégrer dans votre boîtier de l'électrolyseur Sel Clear connect EVO 2 solutions d'étalonnage 2 colliers de prise en charge 1 clapet d'aspiration 1 porte sonde 1 injecteur 1 tuyau de refoulement 1 tuyau d'aspiration
189,00 €
Id-piscine.com

Produits similaires

Pack Electrolyseur Sel Clear Connect EVO 90 m3 + Option ORP + Option pH
1 650,00 €
Voir l'offre
Id-piscine.com
Livraison gratuite
LLOOPK Testeur de Sol, Testeur de pH et d'EC du Sol, for l'humidité, la température Jardin, capteur en Option
42,58 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pack Electrolyseur Sel Clear Connect EVO 50 m3 + Option ORP + Option pH
1 267,00 €
Voir l'offre
Id-piscine.com
Livraison gratuite
Pack Electrolyseur Sel Clear Connect EVO 30 m3 + Option ORP + Option pH
1 080,00 €
Voir l'offre
Id-piscine.com
Livraison gratuite
MOOILKO Testeur de pH et d'EC du Sol, for l'humidité, la température Jardin, capteur en Option Agriculture et Plein air
42,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite