Optoma DC455 caméra de documents Noir 25,4 / 3,06 mm (1 / 3.06") CMOS USB 2.0

Optoma caméra documentaire DC455

Optoma DC455 caméra de documents Noir 25,4 / 3,06 mm (1 / 3.06") CMOS USB 2.0

Prix total le moins cher
PHOTO100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 164,55 €
Livraison gratuite

Optoma DC455 Caméra numérique pour documents

11-14 jours ouvrables
1 362,91 €
Livraison à 99,00 €
Optoma DC455 caméra de documents Noir 25,4 / 3,06 mm (1 / 3.06") CMOS USB 2.0

Offre la moins chère

Caméra Haute Définition 13MP Zoom numérique 8x pou afficher plus de détails Microphone et haut-parleur intégrés Bras flexible pour une flexibilité d'utilisation Le visualiseur DC455 est un appareil qui permet de capturer et retransmettre en direct du contenu à une large audience lorsqu'il est utilisé avec un grand écran. Partagez des vidéos à distance facilement en vous connectant à un outil de visioconférences en ligne grâce à un ordinateur. Le bras flexible articulé permet d'utiliser plus facilement le visualiseur et de se transformer en webcam avec un micro intégré si nécessaire. Simple d'utilisation Connectez simplement le visualiseur à un port HDMI ou VGA de votre PC, projecteur ou écran tactile interactif. Pour simplifier l'utilisation, les commandes principales se trouvent sur la base de celui-ci. Du réel au virtuel Affichez facilement du contenu en direct ou enregistrez des images et des vidéos pour les diffuser ultérieurement. La gamme de visualiseurs Optoma permet de numérise
1 164,55 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Optoma DC557 Caméra documentaire 13 MP avec bras articulé, aperçu vidéo 4K et Miracast
718,80 €
Comparer 3 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Optoma DC460 Caméra documentaire
529,00 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Optoma DC455 Caméra numérique pour documents
1 362,91 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 99,00 €