OPTUS MyTime Io NX Horloge murale radio pilotée avec Mesure de Temperature et Humidité - Diamètre 30 cm

Prix le moins cher
Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
24,90 €
Livraison à 8,90 €

Bresser mytime io nx horloge murale radio pilotée avec mesure de temperature et

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison gratuite

BRESSER MyTime Io NX Horloge murale radio pilotée avec Mesure de Temperature et Humidité - Diamètre 30 cm schwarz G

Se renseigner auprès du vendeur
27,99 €
Livraison gratuite

BRESSER MyTime Io NX Horloge murale radio pilotée avec Mesure de Temperature et Humidité - Diamètre 30 cm schwarz G

Se renseigner auprès du vendeur
27,99 €
Livraison gratuite

MyTime Io NX Horloge murale radio pilotée avec Mesure de Temperature et Humidité - Diamètre 30 cm

Se renseigner auprès du vendeur
27,99 €
Livraison gratuite

Bresser MyTime IO NX Horloge Murale Radio-pilotée avec thermomètre et hygromètre 30 cm de diamètre, Noir (Nouvelle Version)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite
OPTUS MyTime Io NX Horloge murale radio pilotée avec Mesure de Temperature et Humidité - Diamètre 30 cm

Offre la moins chère

<b>L'horloge murale BRESSER MyTime io NX</b> indique en plus de l'heure pilotée par un signal radio, la température intérieure, la température extérieure ainsi que l'humidité relative et la tendance météo. Le capteur extérieur sans fil permet la transmission de la température extérieure jusqu'à une ...
24,90 €
Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
bresser.de (FR)

Produits similaires

OPTUS MyTime Io NX Horloge murale radio pilotée avec Mesure de Temperature et Humidité - Diamètre 30 cm
44,95 €
Voir l'offre
bresser.de (FR)
Livraison à 8,90 €
OPTUS MyTime Io NX Horloge murale radio pilotée avec Mesure de Temperature et Humidité - Diamètre 30 cm
42,99 €
Voir l'offre
bresser.de (FR)
Livraison à 8,90 €
OPTUS MyTime Io NX Horloge murale radio pilotée avec Mesure de Temperature et Humidité - Diamètre 30 cm
24,90 €
Voir l'offre
bresser.de (FR)
Livraison à 8,90 €