Paillage - OR BRUN - Copeaux naturels de bois clair - Pour massifs et fleurs - UAB - Sac de 6L

Or Brun – Paillage Massifs & Fleurs – Plaquettes de bois naturel – 6 L

OR BRUN Paillage Massifs & Fleurs - Plaquettes de Bois Naturel - 6L

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,99 €
Livraison à 3,99 €

Paillage - OR BRUN - Copeaux naturels de bois clair - Pour massifs et fleurs - UAB - Sac de 6L

Prix le moins cher
1 à 2 jours
6,99 €
Livraison à 4,99 €

OR BRUN Paillage Massifs & Fleurs - Plaquettes de Bois Naturel - 6L

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
8,07 €
Livraison à 8,90 €

OR BRUN Paillage Massifs & Fleurs - Plaquettes de Bois Naturel - 6L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,73 €
Livraison gratuite

OR BRUN Paillage Massifs & Fleurs - Plaquettes de Bois Naturel - 6L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,50 €
Livraison gratuite

Paillis plaquettes de bois naturel OR BRUN 6 L pour massifs et potager Or brun G

Se renseigner auprès du vendeur
15,74 €
Livraison gratuite

OR BRUN Paillage Massifs & Fleurs - Plaquettes de Bois Naturel - 6L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,54 €
Livraison gratuite

OR BRUN Paillage Massifs & Fleurs - Plaquettes de Bois Naturel - 6L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,70 €
Livraison gratuite
Paillage - OR BRUN - Copeaux naturels de bois clair - Pour massifs et fleurs - UAB - Sac de 6L

Offre la moins chère

Plaquettes de bois naturelle protègent contre les aléas climatiques. Limitent la pousse des mauvaises herbes. Maintiennent l'humidité du sol. En pots : 2 à 3 cm d épaisseur. Dans le jardin : 3 à 4 cm d'épaisseur. Utilisable en agriculture biologique.
6,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Paillage Potager Or Brun, 4 Actions, 50 L, OBRPFPO50N
50,55 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Terreau Universel Or Brun, 35 L, OBRTUNI35N, Pour Intérieur et Extérieur
52,95 €
3.53 € / kg
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Lampe de jardin Lampe murale d'extérieur BD-2 look antique, fonte d'aluminium brun/or, disques en verre véritable Rétro/Vintage Douille E27 (BD-2)
69,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 24,90 €
Ensemble de 2 luminaires extérieurs LED chemin jardin décoration flamme lune or argent brun noir
48,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Terreau Horticole Or Brun, 35 L, OBRTHOR35N, Terreau de plantation
52,95 €
3.53 € / kg
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite