Orbegozo CF 112132 Ventilateur de Plafond avec Télécommande 35W Blanc/Bois

Orbegozo CF 112132 Ventilateur de Plafond Moderne - Puissant Moteur CC Basse Consommation - 6 Vitess

Orbegozo CF 112132 Ventilateur de Plafond avec Télécommande 35W Blanc/Bois

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Orbegozo CF 112132 Ventilateur de Plafond Moderne - Puissant Moteur CC Basse Consommation - 6 Vitess

9 jours ouvrés
126,70 €
Livraison à 4,99 €

Orbegozo CF 112132 Ventilateur de Plafond Moderne

Entre 9 et 11 jours
134,36 €
Livraison à 3,90 €

Ventilateur de plafond orbegozo cf 112132/ 35w/ 3 pales 132cm/ 6 vitesses

13-15 jours ouvrables
300,00 €
Livraison gratuite
Orbegozo CF 112132 Ventilateur de Plafond avec Télécommande 35W Blanc/Bois

Offre la moins chère

Le ventilateur de plafond Orbegozo CF 112132 assure un séjour frais et confortable avec des performances optimales et une consommation réduite. Il dispose d'une puissance de 40 W et de 6 vitesses de ventilateur pour les différents besoins de son utilisateur. Son fonctionnement est silencieux et sa conception en bois naturel lui confère une esthétique moderne et attrayante. D'autre part il intègre une minuterie programmable de 1 2 4 ou 8 heures afin d'optimiser la consommation et les performances. Comprend une télécommande pour faciliter l'utilisation et maximiser le confort de l'utilisateur. De plus ses 3 pales en bois naturel ainsi que son moteur DC offrent des performances élevées avec une faible consommation offrant un débit d'air important et réduisant le niveau sonore pendant le fonctionnement. Système de ventilation réversible En été lorsque l'on allume le ventilateur de plafond un courant d'air direct se crée qui procure une sensation de brise qui disperse la chaleur sur la peau
109,99 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR