Chauffage Céramique Orbegozo FHR 3050 3000W Métal

Orbegozo Chauffage céramique professionnel FHR 3050 - 3000 W, 2 niveaux de chaleur - Noir/Rouge

Chauffage Céramique Orbegozo FHR 3050 3000W Métal

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
60,99 €
Livraison gratuite

Orbegozo FHR 3050 Chauffage en céramique professionnel avec 2 niveaux de chaleur, 3000 W, noir/rouge

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
74,99 €
Livraison gratuite

Orbegozo Fhr3050 Professional Chauffage céramique 3000w One Size / EU Plug 220V One Size

10 jours ouvrables
77,50 €
Livraison à 3,99 €

Chauffage Orbegozo FHR3050 Noir 3000 W Rouge et Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
80,86 €
Livraison gratuite

Chauffage FHR3050 Noir 3000 W Rouge et Noir

Se renseigner auprès du vendeur
93,37 €
Livraison gratuite

Orbegozo FHR 3050 Chauffage en céramique professionnel avec 2 niveaux de chaleur, 3000 W, noir/rouge

2 à 3 jours ouvrés
135,66 €
Livraison gratuite
Chauffage Céramique Orbegozo FHR 3050 3000W Métal

Offre la moins chère

Chaleur instantanée et puissance professionnelle : le chauffage céramique Orbegozo FHR 3050 offre un confort thermique optimal même dans les grands espaces alliant efficacité sécurité et durabilité. Caractéristiques chauffage céramique Orbegozo FHR 3050 Conçu pour de larges volumes : Profitez d'un chauffage très rapide grâce à sa puissance de 3000 W et à ses éléments céramiques PTC idéal pour les garages ateliers ou entrepôts. Ce chauffage assure une répartition homogène de la chaleur et une efficacité énergétique supérieure par rapport aux résistances classiques. Double usage toute l'année : Fonction ventilateur d'air froid intégrée pour rafraîchir l'air en été véritable solution deux-en-un pour une utilisation prolongée en toute saison. Contrôle précis : Le thermostat mécanique réglable permet d'adapter facilement la température à vos besoins et de choisir entre deux niveaux de puissance (1500 W / 3000 W). Pratique pour optimiser la consommation selon la taille de la pièce ou du mome
60,99 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Poêle à Gaz Céramique Orbegozo HCE 74 4200W avec Sécurité Multiples
79,95 €
Voir l'offre
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Orbegozo HCE 73 - Réchaud au gaz butane, céramique, 4200 W, 3 niveaux de puissance, noir
125,93 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Orbegozo Chauffage céramique professionnel FHR 2040 - Puissant, sûr, chaleur instantanée - 2000 W
34,35 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,77 €