Orbegozo Convecteur électrique CVT 3400 – 2000 W, thermostat réglable, fonction turbo, blanc
Convecteur Électrique Orbegozo CVT 3400 2000W Turbo 3 Niveaux Sol/Mur Blanc
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
38,31 €
Livraison à 12,50 €
Orbegozo CVT 3400 Convecteur, thermostat réglable, fonction turbo, protection contre la surchauffe, poignées de transport, 2000 W, blanc
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,00 €
Livraison gratuite
Emetteur Thermique Numérique Orbegozo CVT3400
Livraison sous 3 a 5 jours
53,12 €
Livraison gratuite
Orbegozo CVT 3400 Convecteur, thermostat réglable, fonction turbo, protection contre la surchauffe, poignées de transport, 2000 W, blanc
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,50 €
Livraison gratuite
Orbegozo CVT 3400 Convecteur, thermostat réglable, fonction turbo, protection contre la surchauffe, poignées de transport, 2000 W, blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,24 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Convecteur Compact Orbegozo CV 1300 - Chauffage Puissant à Distribution Homogène - Contrôle de Puissance et Thermostat Réglable - Sûr et Efficace G
44,10 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Convecteur Électrique Orbegozo CVT 3300 2000W Turbo 3 Niveaux Silencieux
31,34 €
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Orbegozo CR 5033 Intérieure Blanc 2000 W Chauffage électrique à convecteur
58,56 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Orbegozo Cv 4000 Chauffage Blanc One Size / EU Plug 220V Blanc One Size
30,58 €
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Orbegozo REW 2000, Radiateur sans huile, Aluminium, Android, iOS, Intérieur, Sol, Mur, Blanc
214,65 €
kaufland.fr
Livraison gratuite